[CMS] ETOMITE CMS - для сайта визитки

всё просто

у меня вопрос где вот на это вот можно найти готовые шаблоны???или хотя бы примеры....а то дефолтный вообще полный ужас....

на самом деле любой из Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся подойдёт вам, если вы имеете минимальные знания разметки html :)

[*content*] - выводит контент
[*pagetitle*] - название страницы

остальное есть в хелпе к движку (папка Repository / Resources )
 
помогите разобраться с настройкой "Использовать дружественные URL"
почитал сттати

ничего не получается.... может у вас есть готовое решение по русски.. ))
 
подскажите как установить готовый темпейт на двиг а то я невтеме:nezn:
 
подскажите как установить готовый темпейт на двиг а то я невтеме:nezn:

Идёшь Управление ресурсами > Управление шаблонами >
Выбирай один из уже установленных шаблонов, посмотри как выводится контент, титл и менюхи, отредактируй свой шаблон по подобию, создай новый шаблон через меню Управление ресурсами > Управление шаблонами > Новый шаблон и вставляй отредактированный шаблон туда, сохрани.
Открой любой документ для редактирования, перейди к вкладке Публикация, кэширование и отображение и назначай свой шаблон документу:party:

Добавлено через 13 минут
помогите разобраться с настройкой "Использовать дружественные URL"
почитал сттати
*** скрытое содержание ***
ничего не получается.... может у вас есть готовое решение по русски.. ))

непонятно, ты хочешь отдалиться от стандартного чпу в etomite?
 
а как css прикрутить темплейт то я прикрутил но не оттображаются картинки и дизайн того темплейта хотя ссылка есть в коде
<head>
[!MetaTagsExtra!]
<link href="/templates/BusyCity/bc-stylesheet.css" rel="stylesheet" type="text/css" />
</head>
 
а как css прикрутить темплейт то я прикрутил но не оттображаются картинки и дизайн того темплейта хотя ссылка есть в коде
<head>
[!MetaTagsExtra!]
<link href="/templates/BusyCity/bc-stylesheet.css" rel="stylesheet" type="text/css" />
</head>

попробуй путь к файлу прописать напрямую
Код:
<link href="http://[COLOR=yellowgreen]твойсайт[/COLOR]/templates/BusyCity/bc-stylesheet.css" rel="stylesheet" type="text/css" />
:-]
 
непонятно, ты хочешь отдалиться от стандартного чпу в etomite?
Нет, хочу настроить родной ЧПУ... но ничего не получается. Правил в .htacess ...вроде как по инструкции... но без успешно.
 
Нет, хочу настроить родной ЧПУ... но ничего не получается. Правил в .htacess ...вроде как по инструкции... но без успешно.

возьми из дистрибутива нетронутый .htaccess и положи в корень сайта
в менеджере зайди в Конфигурация ... смотри скрин в аттаче. Префикс ставь свой, какой захочешь


вобщем так :)
 

Вложения

  • chpu.jpg
    chpu.jpg
    90,5 KB · Просмотры: 35
а как css прикрутить темплейт то я прикрутил но не оттображаются картинки и дизайн того темплейта хотя ссылка есть в коде
<head>
[!MetaTagsExtra!]
<link href="/templates/BusyCity/bc-stylesheet.css" rel="stylesheet" type="text/css" />
</head>
вот так тоже работает
<style type="text/css">
@import url('css/файл.css');
</style>
 
А есть ли решение для постраничного вывода html-карты сайта в etomite?
 
Назад
Сверху