[CMS] ETOMITE CMS - для сайта визитки

перепробовав несколько способов, я остановился на шаблонах, переведённых под нужное кол-во языков:) как тут
*** скрытое содержание ***

Я тоже рассматривал этот вариант. Но все таки хочется использовать то что создано для etomite и производить редактирование текста в админке по нескольким языкам ,)) буду короче сидеть дальше и ломать голову :am: пока не разберусь, все таки есть люди у которых этот снипет заработал ...
 
решение мультиязичности

Свершилось :yahoo: !!! Навожу пример мульти-язычности в Etomite
1.перемещаем папочку с прапорами в assets/images/lang
2.создаем новый снипет с названием LangChooser (копируем начинку снипета с langchooser.php)
3. прописать [!LangChooser!] в шаблон между <body> </body>
4. Создаем построение страниц в админке. как на рисунке
Folders.png

Пример действий с папкой NL (все действия аналогични с другими язиками)указания:
Создать папку_указать название NL, Псевдоним документа(NL_Dutch)
Создать папку, название EN, Псевдоним документа(EN_English)
--------
5. настройка страниц в папке NL и EN
название странички sturto, Псевдоним документа(NL_Sturto)
название странички start, Псевдоним документа(EN_Start)

Все работает на УРА!!!
 

Вложения

  • LangChooser.zip
    4,1 KB · Просмотры: 17
последняя 1.1 кто писал комментарии к шаблонам и снипетам на русском........ ??? после сохранения выводит крякозяблы. где править?
 
Я писал.. кракозябры наблюдал, никак не исправил - плюнул, пишу на руглише. :)
 
MOD

последняя 1.1 кто писал комментарии к шаблонам и снипетам на русском........ ??? после сохранения выводит крякозяблы. где править?
прставь поверху MODx в режиме обновления, от предложения движка что-то там удалить откажись и всё будет в порядке.

ЗЫ UTF8 ?
 
Уважаемые, поделитесь знаниями по части вариантов использования снипета getSidebar... Кроме вывода блока с контентом из неопубликованной страницы раздела, что можно еще сделать с его помощью?....
 
Разве это тема о MODX?Нет? Да ты что! :-]
 
Назад
Сверху