Дорвейстроительство - Вопросы новичковДля новичков - давайте работать вместе

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот такая "сырая" идея... а вообще я за штат сотрудников, и быть им проффи не обязательно, чтоб добавить новость или модерировать белый проект много ума не надо в ворде то каждый умеет работать ;)

Да причем тута белые проекты - мы тута про доры говорим))))

и кстати насчет общения команды - не обязательно в асе сидеть проще зайти в тимспик или скайп и всё обсуждать в голосовом чате !!!
 
xumukys - ну, работать чисто с дорами - это не охватывать очень существенную долю "рынка" потенциальных источников трафа.
Я тоже, начиная чисто с доров уже плавно "перетёк" и на сплоги, и на белые проекты.
Так что отбрасывать всё кроме доров, на мой взгляд, не верно.

По поводу голосового чата. Не забывай - далеко не у всех ещё есть мощьный Интернет. Кто-то ещё на диалапе сидит, кто-то на минимальном ADSL. И это не значит, что такого человека нужно отбрасывать как "неликвид". Просто не везде ещё Интернет есть мощный.

Плюс - аська сохраняет логи, а логи (как я лично не раз убеждался) вещь нужная.

По поводу рефов-конкурентов.
Совершенно верно.
Это в первой партнёрке/партнёрках ты у них рефовод. А дальше может и ты их рефом станешь в новых партнёрках :)
Не раз так было и это не парит. Просто учить людей в надежде на то, что это окупится реферральными - заблуждение.

За то время, что ты посвятишь обучению, ты больше заработаешь сам, без дополнительных конкурентов, чем получишь от них реферральных.

Вообще, самые хорошие реферральные дают как раз те, кого учить вообще не приходилось :)
А из тех кото учил, ну, 1 из 20 что-то принёс. Но оно себя не окупило.

Вариант - сделать один мануал, всех кто зарегался рефом - мануал в зубы и учить.
Получается, есть траф и прибыль - вот только таких стоит дальше натаскивать.
А уже за деньги или как - это другой вопрос.
 
Есть желающие собраться аналогично предыдущим?
 
да предыдущие та толком не собрались)
А если по теме то собрались только я и ещё один чел но вот пока красную кнопку тестирую и учусь делать шаблоны.А чел с хрумкой базу собирает)

Вобщем народ пишите кто что умеет или что укого есть из софта - возможно папробуем работать вместе)
 
Имелось ввиду собраться для совместного наращивания экспы))). Я например прогал на PHP, HTML, работал с mySQL, но дорвы ещё ни когда не писал, тока собираю и анализирую инфу о них. Предлагаю собраться чтоб ускорить процесс.
 
да предыдущие та толком не собрались)
А если по теме то собрались только я и ещё один чел но вот пока красную кнопку тестирую и учусь делать шаблоны.А чел с хрумкой базу собирает)

Вобщем народ пишите кто что умеет или что укого есть из софта - возможно папробуем работать вместе)

 
вобщем не особо понятно для чего это все затевается.
пообщался с одним мч по асе, но закончилось все на уровне- чем спамишь, чем клепаешь и куда льешь трафик.
ради чего все это затевается? ктото хочет чтоб ему в асю все рассказали как и что делать?
 
вобщем не особо понятно для чего это все затевается.
пообщался с одним мч по асе, но закончилось все на уровне- чем спамишь, чем клепаешь и куда льешь трафик.
ради чего все это затевается? ктото хочет чтоб ему в асю все рассказали как и что делать?
Это затевается что бы облегчить обучение работы с дорвеями. Тоесть 3-5-10 человекам будет легче понять кто и что и как работает.

Я тоже за, имеется кое какой софт + основы seo оптимизации. Кто у нас главный будет? Кто всех соберет в одну команду? Правда времени на это занятие у меня не так много. :( но буду стараться.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху