Дорвейстроительство - Вопросы новичковДля новичков - давайте работать вместе

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это затевается что бы облегчить обучение работы с дорвеями. Тоесть 3-5-10 человекам будет легче понять кто и что и как работает.

Я тоже за, имеется кое какой софт + основы seo оптимизации. Кто у нас главный будет? Кто всех соберет в одну команду? Правда времени на это занятие у меня не так много. :( но буду стараться.

а что обучать? в чем непонятки? дорвей склепать не очень трудно, проспамить тоже. другое дело разобраться с дорогенератором, или секреты спама.
 
  • Заблокирован
  • #92
Думаю, опытный товарищ мог бы здесь взяться за консультирование новичков, в замен те стали бы ему верными рефами - именно в этом смысл существования данной темы - и наступит мир во всем мире.
 
Думаю, опытный товарищ мог бы здесь взяться за консультирование новичков, в замен те стали бы ему верными рефами - именно в этом смысл существования данной темы - и наступит мир во всем мире.

joefast Ну вот смотри.
Я подготовил для новичков мануал, как можно заработать на PPL-партнёрках (там и расписано что это такое, и как работать и т.п.)

Более того, написал скрипт, который много рутинной работы делает автоматом.
И для рефов готов сделать нужные модификации.

Опыта это практически никакого не требует, а вот желание и время на работу - да, нужны.

И я консультирую своих рефов по этой теме (ну и по смежным тоже, но конкретно по этой в последнее время более активно).

Фактически, всё что нужно для начала работы новичка в мануале есть.
Это можно считать консультацией?

Если да, то вот, собственно, ссылка на тему:


Теперь ждём мира во всём мире ;)
 
Батенька, вы читали название раздела? Nulled Warez Scripts > Search Engine Optimization > Дорвейстроительство > .:: Вопросы новичков


Мы не хотим постить новости, да еще через форумы. Мы хотим научится делать доры, желательно не простые , а золотые. А вашу ссылку, я считаю за спам.
 
Это затевается что бы облегчить обучение работы с дорвеями. Тоесть 3-5-10 человекам будет легче понять кто и что и как работает.
В корне не согласен. Это затевается для последующего поимения небольшого кусочка халвы.. 3 человека - соберутся всегда сами - за пару месяцев поставят на уши всю сеть и соберут кучу инфы по теме - один к примеру будет чего-нить кодить, второй будет парсить базы под спам и кеи, 3-й будет клепать доры и спамить - это скорее всего сработает при условии правильного подбора этой тройки. Если их будет не 3, а 5-10 - это будет стадо, которое в лучшем случае будет бухать и бухтеть на форуме, и при этом ждать пока вася им тему спалит и кнопку бабло нарисует, а в худшем даже и бухтеть не будут, просто помечтают, подумают, как будет круто когда мы крутыми дорвейщиками станем и всё - на этом история кончится.
Сеть - это болезнь. Чаще всего болеют или в одиночку, или небольшими группами - типа карантин.

ЗЫ Люди которые хотят что-то делать - будут делать это вне зависимости от наличия или отсутствия опыта, бабла, знаний, друзей которые пинать будут. А люди которые не хотят - не будут делать это даже если им дать весь нужный софт и все темы спалить разом. Читал я как-то, правда не помню у кого, на блоге: "Вот все говорят не палите темы, не палите темы, а я бы и рад спалить, да некому - если бы из 100 человек, которые тему схватили - хотя бы 3 сели что-то делать - это уже было бы круто. Но даже 3 не сядут"
 
Батенька, вы читали название раздела? Nulled Warez Scripts > Search Engine Optimization > Дорвейстроительство > .:: Вопросы новичков


Мы не хотим постить новости, да еще через форумы. Мы хотим научится делать доры, желательно не простые , а золотые. А вашу ссылку, я считаю за спам.

Позволю себе не согласиться с Вашей точкой зрения.

Продолжим цепочку: Nulled Warez Scripts > Search Engine Optimization > Дорвейстроительство > .:: Вопросы новичков > Для новичков - давайте работать вместе

Акцентирую внимание на давайте работать вместе, а также на "Для новичков"

Я предложил помощь новичкам в зарабатывании денег.
Развить тему PPL-партнёрок до создания доров со ссылками на скачиваемые файлы - это дело 3-х минут.

Для новичков, на мой взгляд, предложение может быть интересным.

Кроме того, я отвечал на сообщение уважаемого joefast.
В котором прозвучало вот такое предложение:
Думаю, опытный товарищ мог бы здесь взяться за консультирование новичков.
Имено это я и предложил. Но не по всем вопросам без разбору. А по конкретной теме. По которой у меня есть достаточно наработок, которыми я готов поделиться.

А ссылку я указал на этот же форум. Это ли спам?

"Мы не хотим постить новости, да еще через форумы." - говорите за себя, уважаемый.
Это лишь вариант работы. И он ни чуть не хуже других методик.
Кроме того, это далеко не единственный способ поиметь траф, который можно монетизировать на PPL.
А что, Вым приятнее спамить доры Хрумером. Это лучше, этичнее, интереснее?
Или дорвеи сами по себе дают Вам массу трафа? Просто потому, что Вы их создали?
Научите меня так работать. У меня что-то дорвеи чудесным образом в топ не лезут, если им не помогать.

И ещё хочу заметить. Я уже не новичёк. И многим уже помогал "въехать в тему". Я говорил и ещё раз повторю. Дорвеи -
это лишь верхушка айсберга.
Пытаться ограничивать себя работой только с дорвеями - это значит закрывать глаза на очень значительную часть других вариантов доходов.
К тому-же, дорвеи, это лишь источник трафика. А PPL в данном контексте можно рассматривать как вариант монетизации этого трафика.
Чтобы дорвеи действительно стали не простыми, а золотыми, их нужно не просто создавать, но монетизировать.
Думаю, это Вы готовы признать.

Но если модераторы посчитают, что мои сообщения не корректны, что это спам и не имеет отношения к тематике данного раздела, то я уверен - они удалят мои сообщения как ненужные (вредные, глупые и т.п.)

Удачи!
 
  • Заблокирован
  • #97
Читаю вашу .......... и понимаю - сами задайте вопросы себе ответив на них поймете чего ждать.
вы ищите того кто научить? -
1. А нужно ли тому кто шарит в теме тратить драгоценное время на обучение нубов ?
2. Тот кто в теме на форумы почти не заходит или только поржать (он снимает сливки в момент написания сообщения в топик)
3. Рефоводство как раньше из прибольного дела превратилось в абузу, (реф спрыгивает с учителя как только чучуть оперится ) логиниться в другой партнерки и все время коту под хвост).
4. и самое простое для ленивых - вложенное время стоит дороже того чего принесет, при занятии

И помните НЕ ОДИН рефовод не спалит вам рабочую схему, подкинет кости только чтоб вы не сдохли с голоду.

Имхо сори за откровенность :D
 
Многие готовы и на кости, при том моральные договоренности ни кто не отменял.
PS: НЕ ВПАРИВАЮ - НИ Продаю Ни покупаю =)
 
  • Заблокирован
  • #99
Многие готовы и на кости, при том моральные договоренности ни кто не отменял.
PS: НЕ ВПАРИВАЮ - НИ Продаю Ни покупаю =)

В подписи все правильНО ) прочти иначе.) маральная этика мм.. как это давно было... на ней далеко не уедешь:()
 
Готов участвовать.
Пишите личку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху