• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Модуль Dle Tags 4.0

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привет!

Кто подскажет в чем дело! Сатвил мод раза три (DLE 7) все рекомендации с топика учел, но так и не заработал, а именно:

1. Не выводит в полной новости теги вместо этого "------" и в кратной тоже самое.
2. По ссылке домен.ру/tags выводит теги которые я в новости забил, но при нажатии на тег (ссылку) пишет, что нет такой страници бла-бла-бла (в хтасессе добавлял после редиректа то, что рекомендовали тут)
3. В админке после добавления новости с тегами они (теги) есть пишет количество, но после перерасчета все теги удаляются

Помогите кто чем может усталуже с ним..


У меня решилось так. Заходишь в админку, жмакаешь другие разделы. Идёшь в раздел ТЕГИ. Стираешь кэш. Делаешь автозаполнение тэгами. Если выйдет ошибка базы, то в ручную добавь теги в эту новость (ИД новости увидешь в коде ошибок). Потом сделай пересчёт показателей. И всё , заработало, теги в полной новости выводятся и по сылкам очуществляется переход
 
Поэтому переделай вывод даты в виде календаря средствами движка, а не посторонним хаком. Где-то тут в теме про шаб (м3 или м5), написано, как это сделать.
не могу найти кинь сцылку плиз
 
тему про м3 удалили...

В админке в поле "Формат времени для новостей" впишите:
M j

а также откройте /language/Russian/website.lng:
найдите:
замените:
'Jan' => "<span>янв</span>",
'Feb' => "<span>фев</span>",
'Mar' => "<span>мар</span>",
'Apr' => "<span>апр</span>",
'Jun' => "<span>июн</span>",
'Jul' => "<span>июл</span>",
'Aug' => "<span>авг</span>",
'Sep' => "<span>сен</span>",
'Oct' => "<span>окт</span>",
'Nov' => "<span>ноя</span>",
'Dec' => "<span>дек</span>",
 
Мда поменял вроде,тока вообще никак....как выводилась шибка так и выводиться.....или может я чего то не доделал.....
Можно более подробную инструкцию???:thenks::thenks::thenks:
 
:) А как сделать, определённый шрифт тегов?
 
Отлично, поставил себе модуль...Все работает на УРА! Ставил на 7.0 ;)

Единственное, что не понравилось, это длинная установка...
 
страница с тегами весит 1.3 mb, я могу попасть в бан поисковиков? Можно как-нибудь уменьшить кол-во тегов?
 
страница с тегами весит 1.3 mb, я могу попасть в бан поисковиков? Можно как-нибудь уменьшить кол-во тегов?

А при чем тут бан поисковиков? Они просто проиндексируют начало страницы (100-200 кб), а на остальное наплюют.
Как уже писалось выше - это не внешние ссылки, а внутренние, бан за такое не дают.
 
страница с тегами весит 1.3 mb, я могу попасть в бан поисковиков? Можно как-нибудь уменьшить кол-во тегов?
Можно, дав самому модулю определить оптимальное и необходимое количество тегов. При этом нажав на автоматическое добавление. Которые будут выводиться как и в блоке, так и в облаке тегов. Тем самым будут отвечать действительности. А по поводу в 1.5Мб веса странички, то это называеться ТОШНОТА и по этому поводу стоит обратиться не в этот Раздел. А читать мануалы, что поисковики хавают около 2000 слов. Ну это я так, навскидку. Хотя вариантов множество и смотря как это предподнести.
;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху