• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Модуль Dle Tags 4.0

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
никто не замерял густоту ключевых слов на странице при использовании этого модуля?
 
потскажите пжлста....когда нажимаю на кнопку автодобавление то вылазит оокошко винды мол аццесс денид...не пойму из за чего....абЫдна...=(:)nezn:
 
А ты в .htaccess все правильно просисал?
 
ЧПУ выключен....все работает ...не работает только это..
 
В общем такая проблема.
При просмотре какого-то поста на форуме TWSF 1.5.1
Выскакивает следующая ошибка:
Fatal error: Cannot use string offset as an array in /home/altrock/public_html/engine/modules/tags/tags.block.php on line 43

Причем данная ошибка выскакивает только при просмотра поста на данном форуме, везде мод работает нормально.
В чем может быть проблема?
 
я понимаю что задам глупый вопрос, но выхода нет :(
все встало ровно, глюков нет в админке никаких, тэги добавляются, но как все это дело вывести на страницу?:nezn:
 
я понимаю что задам глупый вопрос, но выхода нет :(
все встало ровно, глюков нет в админке никаких, тэги добавляются, но как все это дело вывести на страницу?:nezn:
А ты что, мануалз читать неумееш?
11. В файл main.tpl добавьте тег {tagsblock} для вывода облака тегов.

13. Вставьте ссылку на полное облако тегов в любом удобном месте. (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся или Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся)

14. В файл shortstory.tpl и fullstory.tpl добавьте переменную {news-tags} для вывода тегов к новости.
Вот и всё собственно.
Что тут то сложного прочитав доконца мануалз.
:nezn:
 
А ты что, мануалз читать неумееш?

Вот и всё собственно.
Что тут то сложного прочитав доконца мануалз.
:nezn:
читать умею, у меня в архиве ( я его качал не отсюда - мануала небыло :()

спасибо тебе за консультацию!!!:ay:
 
Подскажите, плиз что прописать в шаблоне полной новости, чтобы внизу выводилась строчка: "Теги этой статьи ..." и дальше шли сами теги в виде гиперссылок? Заранее спс... :nezn:
 
Подскажите, плиз что прописать в шаблоне полной новости, чтобы внизу выводилась строчка: "Теги этой статьи ..." и дальше шли сами теги в виде гиперссылок? Заранее спс... :nezn:

НАПИСАЛИ ЖЕ УЖЕ:
{news-tags}
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху