• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Модуль Dle Tags 4.0

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вы уверены, что это сервак? Может это клиентская часть? А разбитие страниц не очень и нужно!

загрузка dual xeon 3.0 до 70% при просмотре страницы с тегами - я считаю ненормальной

и почему-то кеш показывает 6 байтов у тегов в админке
при этом кеш сайта - 500кб..(
 
с чего ты взял что весь кеш сайта занимает именно кеш тегов? а насчет нагрузки....может ты как рас попал в тот момент когда теги перезаписывались в кеш? имхо не может быть такой нагрузка=):()
 
с чего ты взял что весь кеш сайта занимает именно кеш тегов? а насчет нагрузки....может ты как рас попал в тот момент когда теги перезаписывались в кеш? имхо не может быть такой нагрузка=):()


мля где я написал про
весь кеш сайта занимает именно кеш тегов?
читай внимательно
кеш тегов - 6байт
кеш сайта - 500кб
соотв. теги не кешируются
 
И прекратите чепуху говорить, смешно ей богу...

Вот вам пример _http://tags.nnm.ru/ и нормально портал себя чувствует, даже учитывая то что теги на сабдомен вынесены.

Как же я ждал ответ вменяемого человека.
Только есть вопрос насчет размера шрифта: например, если у самых непопулярных очень маленький размер, это не будет считаться как невидимый текст + со всеми вытекающими?
 
Как же я ждал ответ вменяемого человека.
Только есть вопрос насчет размера шрифта: например, если у самых непопулярных очень маленький размер, это не будет считаться как невидимый текст + со всеми вытекающими?

Из собстенного опыта могу сказать, что не стоит делать теги меньше основного размера ссылок, ну и разумеется в цвет фона, так же серые ссылки (плохо читаемые) на белом фоне не рекомендуется.

P.S. если допустим на сайте основной шрифт идет 12рх , то делайте теги от 10 до 20 рх, и это будет приемлимо. Хотя я и говорил что колличество тегов на странице не критично, меру все же знать надо.
 
скажите пожалуста, облако тегов влияет на индексацию сайта поисковиками?
 
Да влияет, если есть в лучшую сторону...
 
Привет!

Кто подскажет в чем дело! Сатвил мод раза три (DLE 7) все рекомендации с топика учел, но так и не заработал, а именно:

1. Не выводит в полной новости теги вместо этого "------" и в кратной тоже самое.
2. По ссылке домен.ру/tags выводит теги которые я в новости забил, но при нажатии на тег (ссылку) пишет, что нет такой страници бла-бла-бла (в хтасессе добавлял после редиректа то, что рекомендовали тут)
3. В админке после добавления новости с тегами они (теги) есть пишет количество, но после перерасчета все теги удаляются

Помогите кто чем может усталуже с ним. Ставил много разных модулей и небыло проблем, но с этим просто беда. У меня на данный момент стоит только мод. который ключевые слова выводит, но мне кажется они никак не мешают друг-другы в смыле установки.
 
2.Удали файл кеша тегов
 
Удалял но не помогло!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху