• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Модуль Dle Tags 4.0

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
у меня получилось сделать так, что при добавлении нвоости все нормально, но вот отредктирвоать нельзя. то есть можно, но теги при редактировании не сохраняются. за то если их редактировать в массовом редактировании, то там все нормально. все же я не стал париться и съехал на 7.0.
а вообще, уже скоро 7.3 хочется, поэтому не плохо было бы этот мод прикрутить к актуальным версиям, потому что стандартный никуда не годится =(
 
так. не работает только в кратком? а в полном нормально?
 
Подскажите пожалуйста , какую нагрузку дает данный модуль ??? Сайт без модулей работает отлично и стабильно, при установленном модуле Теги 4.0 на сервер нагрузка увеличивается ,но не значительно, но иногда бывают скачки и сервак подвисает и нагрузка критическая...
(новостей 17тыс ,посещалка 45-50тыс в сутки)
 
Теги тут не причем. И скачки нагрузки скорее всего бывают из-за того что кто то добавляет новости на сайт через программу массового добавления.
Теги сами по себе грузят не сильно
 
Теги тут не причем. И скачки нагрузки скорее всего бывают из-за того что кто то добавляет новости на сайт через программу массового добавления.
Теги сами по себе грузят не сильно

Я с вами согласин , но почему то когда стоят теги нагрузка больше чем без тегов и иногда скачки 120.00 процентов сервака , без тегов нагрузка 0.80 - 1.25.
Попробую еще раз потестить , если будет нагрузка наверно придется забыть о тегах...
 
выложите кто интсрукцию по установке, не в 10 пунктов а полную.
 
Кто возьмется за WMZ сделать автогенерацию ключевых слов (по аналогии калистро) для стандартных DLE тегов?
 
Кто возьмется за WMZ сделать автогенерацию ключевых слов (по аналогии калистро) для стандартных DLE тегов?

поддерживаю,готов пожертвовать на доработку от 50$ если это будет стоит того :)
 
Какую такую автогенерацию?
Где?
Я чёто непонял сути заданого вопроса в даной Темке.
Так как в Тегах 4.0 всё работает с автогенерацией и могу показать как. Если хотите в целсофтовских тегах такое замутить, то создавайте отдельную Темку для этого.
:nezn:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху