• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Модуль Dle Tags 4.0

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Повторяюсь, я остаюсь на версии 7.0 Тема с тегами версит 4.0 актуальна лиш для версий 6.7-7.0 остальные у кого стоит версия 7.2 прохолим мимо. Зря время лиш тратить нужно для обьяснений и всего остального. В версии 7.2 они встроены, но на сколько голимые, что у меня просто слов нету. От того, что там кодировка вывода неправильная, такой баг был в тегах ранних версий, в тегах 4.0 всё нормально отображаеться и поисковиками хаваеться. По поводу вопроса насчёт выпадания страничек некоторых с индексации, то это бред сивой кобылы. Так как если поисковики видят нарушение то банят весь сайт, а не странички, я уже с Платоном выяснял отношения на этот счёт и все сайты вернулися в индексацию. Да, нарушаеться релевантность в поисковиках, но ненужно туда сунуть непонятные слова, словосочетания или символы. От того и получаеться БАН. Мне сказали поправить и правильно выставить их, я всё поправил и мои сайты снова вернулися в индексацию, модуль теги приносит минимум 50% посетителей с поисковых систем. Ставлю везде его где только можно и нельзя, тем самым увеличиваю внутренние странички. Да много можно обьяснять по этому поводу, но толку никакого, так как Тема создана для другого, это для самого мода. Советую, ставьте, но непользуйтеся 7.2 пока невыйдет мод теги для этой версии. Или же ждать версию 7.3 или покрайней мере прес-релиз.
;)
 
Повторяюсь, я остаюсь на версии 7.0 Тема с тегами версит 4.0 актуальна лиш для версий 6.7-7.0 остальные у кого стоит версия 7.2 прохолим мимо. Зря время лиш тратить нужно для обьяснений и всего остального. В версии 7.2 они встроены, но на сколько голимые, что у меня просто слов нету. От того, что там кодировка вывода неправильная, такой баг был в тегах ранних версий, в тегах 4.0 всё нормально отображаеться и поисковиками хаваеться. По поводу вопроса насчёт выпадания страничек некоторых с индексации, то это бред сивой кобылы. Так как если поисковики видят нарушение то банят весь сайт, а не странички, я уже с Платоном выяснял отношения на этот счёт и все сайты вернулися в индексацию. Да, нарушаеться релевантность в поисковиках, но ненужно туда сунуть непонятные слова, словосочетания или символы. От того и получаеться БАН. Мне сказали поправить и правильно выставить их, я всё поправил и мои сайты снова вернулися в индексацию, модуль теги приносит минимум 50% посетителей с поисковых систем. Ставлю везде его где только можно и нельзя, тем самым увеличиваю внутренние странички. Да много можно обьяснять по этому поводу, но толку никакого, так как Тема создана для другого, это для самого мода. Советую, ставьте, но непользуйтеся 7.2 пока невыйдет мод теги для этой версии. Или же ждать версию 7.3 или покрайней мере прес-релиз.
;)



vitogi ona na versii 7.2 nepashet??
 
В итоге нужно читать полностью всю Тему и вникать, так же посетить сайт автора модуля и ещё раз почитать. Попробывать поставить и если удасца такое свершить чудо. То отписать и нам о проведённых манипуляциях и какой напев с бубном был при этом осуществлён.
;)
 
В итоге нужно читать полностью всю Тему и вникать, так же посетить сайт автора модуля и ещё раз почитать. Попробывать поставить и если удасца такое свершить чудо. То отписать и нам о проведённых манипуляциях и какой напев с бубном был при этом осуществлён.
;)
я поставил на 7.2, правда при установки косяк был с таблицами, но вроде работает. Если блок вывести на главную то тоже получается косяк, сообщения об ошибках в файле темплатес.пшп, я сделал так:
1)удалил c index.php ненужную строчку встроеного модуля тегов
2) заменил файл templates.php (c DLE7.0) в папке inc
3) на главной блок не вывожу, а в полной новости все нормально с тегами
В итоге роботает вродебы нормально, пока еще тестю):()
 
а каким образом косяк с таблицами выражался?

а никто не пробовал дописать целсофтовский этим модулем? может и чушь сморозил...но блин автоподстановка и работа с базой тегов жутко нужна :(. а гр****ый колян ни в аське ни на сайте не отвечает..походу забил на мод.
 
ее, всетаки ошибка нашлась!
При удалении новости вылетает:
MySQL Error!
------------------------

The Error returned was:
Unknown column 'news_id' in 'where clause'

Error Number:
1054

DELETE FROM dle_tags WHERE news_id = '38711'



Помогите плиз!:nezn:
 
Да просто у тебя таблицы от модуля коляна, а у целсофта таблица с тем же именем (PREFIX_tags) но с другими полями.
Чтобы заюзать коляновский модуль надо вырезать из целсофтовских скриптов все, что имеет отношение в тегам и проинсталлить коляновский. Тогда все работает.

ЗЫ: я один двиг товарищу поправлял под теги 4.0. Все работает без проблем. К сожалению код уже отдал и на руках не остался. А на тему эту только сейчас наткнулся. Так что на вопросы типа что надо править не отвечу. Но там в принципе немного - все вхождения можно найти поиском по слову tags.
 
Да просто у тебя таблицы от модуля коляна, а у целсофта таблица с тем же именем (PREFIX_tags) но с другими полями.
Чтобы заюзать коляновский модуль надо вырезать из целсофтовских скриптов все, что имеет отношение в тегам и проинсталлить коляновский. Тогда все работает.

ЗЫ: я один двиг товарищу поправлял под теги 4.0. Все работает без проблем. К сожалению код уже отдал и на руках не остался. А на тему эту только сейчас наткнулся. Так что на вопросы типа что надо править не отвечу. Но там в принципе немного - все вхождения можно найти поиском по слову tags.
сделал так все как ты сказал, почистил, модуль заново переустановил, всеравно такая ошибка вылетает при удалении новостей(
 
Давно мучала проблемка с модулем тегами, при добавлении новости или загрузки картинок появляется ошибка:
Код:
MySQL Error! 
------------------------

The Error returned was: 
MySQL server has gone away 

Error Number: 
2006

SELECT COUNT(*) as count FROM ***_images where author = '***' AND news_id = '0'
ps. ***- сам поставил!
Кто подскажет в чем трабл??
 
и так, новости с полей.

Сайт временно отключен:

Разработка новой версии отложена на неопределённый срок. Приношу свои извинения, за ожидание, как появится время сделаю нормальную версию.
P.S. Зачем писать в арбитраж?! У меня времени категорически не хватает.

больше я так понимаю модуля облака тегов не будет, а если будет -то не скоро.

собственно что и следовало ожидать от коляна....может кто-то из програмистов местных найдет в себе силы сделать форк и довести модуль до актуального состояния? открытая версия есть, надо лишь портировать её в текущий движок.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху