• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Модуль Dle Tags 4.0

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что по поводу
_p://tags.getdle.com/relise/40-konverter-na-standartnyjj-modul.html
кто может выложить?
 
!! может не работать правильно если мод не купленый
 
DLE 7.0 возникли следуещие проблеммы:

1. В админке перехожу на вкладочку "Теги", а там "Доступ отклонен":nezn:

2. Когда перехожу на вкладку "редоктировать новости" в самом низу страницы появилась надпись "Hacking attempt! User not found" :eek:" (раньше не было)...

Что делать? как быть?:thenks:
 
Поставил версию 7.2
Конвертнул скриптом. В админке нету вообще раздела Теги и теги на сайте не показываются, только обозначения их {tags} и т.д.
 
Поставил версию 7.2
Конвертнул скриптом. В админке нету вообще раздела Теги и теги на сайте не показываются, только обозначения их {tags} и т.д.
Ну колян вроде работает в этом направлении. Демку уже замутил, но полноценного мода пока что нету. Я забил на 7.2 полностью и жду модуля. Потом лиш буду думать переходить на другую версию. Просто читаю одно и тоже, многие и в глаза невидели этих тегов и непонимают зачем они нужны. У коляна рабочая версия 4.0 Эту неставил, сказать ничего немогу, но модуль стоящий. Из-за модуля сайты на версию не переношу и переносить несобираюся. ***** замутила типа кастрата, даже и это выражение вряджли подойдёт к тому, что он мутонул.
Хотите ставьте 7.2 хотите нет, но думаю тема актуальна лиш для версии двигла 7.0 Если кто хочет задать вопросы ещё, то вам дорого к целкину и он вам возможно поможет. Но тут врядли что то или кто то чудо замутит.
:nezn:
 
DLE 7.0 возникли следуещие проблеммы:

1. В админке перехожу на вкладочку "Теги", а там "Доступ отклонен":nezn:

2. Когда перехожу на вкладку "редоктировать новости" в самом низу страницы появилась надпись "Hacking attempt! User not found" :eek:" (раньше не было)...

Что делать? как быть?:thenks:
Кто нибудь поможет?:thenks:
 
хм, проблем с переходом на 7.2 и установкой мода толком не было, просто поправил одно название таблицы и удалил пару функций...
 
s2s, обнови код если производил обновление дле или таблицу профиксь, в общем установил этот модуль был она на сайтах и что в итоге? Выбросили с индекса яндекса причина: нарушение правил поисковик, слбовидимый текст предназначенный исключетельно для поискового бота:confused: так что вот так э думаю это всё из-за недоработанных ссылок под тегами которые видут вникуда Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
s2s, обнови код если производил обновление дле или таблицу профиксь, в общем установил этот модуль был она на сайтах и что в итоге? Выбросили с индекса яндекса причина: нарушение правил поисковик, слбовидимый текст предназначенный исключетельно для поискового бота:confused: так что вот так э думаю это всё из-за недоработанных ссылок под тегами которые видут вникуда Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Причем здесь отличный модуль, если Вы сами сделали слабовидимый текст для поисковика?:nezn:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху