Discuz X

nafan, нет там русского для 1.5
Я там тоже уже задавал вопрос )) Так что ждем...
 
А сайт на каком Discuzе стоит?? Ждешь напрасно.Перевод получают только члены группы.
 
  • Заблокирован
  • #53
nafan, нет там русского для 1.5
Я там тоже уже задавал вопрос )) Так что ждем...
Это просто PR своего ресурса, если бы nafan хотел поделиться, то просто выложил бы перевод, а так идет чистая реклама.
 
Это просто PR своего ресурса, если бы nafan хотел поделиться, то просто выложил бы перевод, а так идет чистая реклама.

Желание заставить халявщиков-бездельников приложить немного труда нельзя расценивать как рекламу ресурса.
nafan все делает верно. Обломитесь бездельники :)
Поделиться - это вам в 17 год. Там быдло (а-ля каждая кухарка может управлять государством) вас бы поняло.
 
nafan, нет там русского для 1.5
Я там тоже уже задавал вопрос )) Так что ждем...
даже на оф.сайте Дискуса в разделе иностранных версий можно найти русский перевод для Discuz 1.0 далее берем в руки например WinMerge и адаптируем его под 1.5.... обязательно нужно ждать пока кто то другой сделает?
 
даже на оф.сайте Дискуса в разделе иностранных версий можно найти русский перевод для Discuz 1.0 далее берем в руки например WinMerge и адаптируем его под 1.5.... обязательно нужно ждать пока кто то другой сделает?
На оффсайте Discuz лежит наш перевод,но под лейблом MSG2ME.COM Это наши друзья.Пиар..... А кому реклама не нужна?? Да и пол-года бессонных ночей чего-то стоят.
Спасибо всем за поддержку.

Добавлено через 5 минут
Это просто PR своего ресурса, если бы nafan хотел поделиться, то просто выложил бы перевод, а так идет чистая реклама.
LogoМы с тобой хотели перевести один скрипт.Я те сбросил ,что у меня было и ты исчез.Кто жлоб??
 
  • Заблокирован
  • #57
Желание заставить халявщиков-бездельников приложить немного труда нельзя расценивать как рекламу ресурса.
nafan все делает верно. Обломитесь бездельники :)
Поделиться - это вам в 17 год. Там быдло (а-ля каждая кухарка может управлять государством) вас бы поняло.
Я то же не люблю халявщиков, однако посылать людей туда где заведомо нет запрошенного, на мой взгляд не есть правильно. (мягко говоря)
LogoМы с тобой хотели перевести один скрипт.Я те сбросил ,что у меня было и ты исчез.Кто жлоб??
То что ты мне (10-ток неизвестно откуда выдернутых файлов) полная фигня и как с этим работать было совершенно не понятно.
На мой вопрос откуда эти файлы ты мне ничего не ответил.

Далее если помнишь, вопрос встал о корректировке основных понятий и терминов и для оперативной связи мы обменялись аськами.
Ты мне хоть одно сообщение прислал?

У меня на тот момент уже было переведено достаточно много и взглянуть на это можно Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
По этому твои 15 переведенных строк, мне просто ни куда не уперлись.
А ты меня из-за них пытаешься обвинить в жлобстве?

Если это все что у тебя было на тот момент, то это не я должен был идти к тебе, как ты выразился корректором, а ты ко мне :)

Но мне кажется, что переведено-то у тебя было побольше, только что же тогда помешало, прислать мне полный дистр с внесенными тобой правками и дальше уже продолжать совместную работу.

Может быть то волшебное слово, которое ты пытаешься подцепить мне :)
 
(10-ток неизвестно откуда выдернутых файлов) полная фигня и как с этим работать было совершенно не понятно.
На мой вопрос откуда эти файлы ты мне ничего не ответил.
Я думаю ,что это не проблема для чела занимающегося переводом данного скрипта
Далее если помнишь, вопрос встал о корректировке основных понятий и терминов и для оперативной связи мы обменялись аськами.
Ты мне хоть одно сообщение прислал?
Собстно я ждал твоих ответных действий
А ты меня из-за них пытаешься обвинить в жлобстве?
Собсно меня обвинили в жлобстве
Но мне кажется, что переведено-то у тебя было побольше, только что же тогда помешало, прислать мне полный дистр с внесенными тобой правками и дальше уже продолжать совместную работу.
Эт я токо с виду наивный.
По этому твои 15 переведенных строк, мне просто ни куда не уперлись.
В этом вся проблема.
Я то же не люблю халявщиков, однако посылать людей туда где заведомо нет запрошенного, на мой взгляд не есть правильно. (мягко говоря)
Я посылал посмотреть,что все-таки русский есть.Кривоватый ,но есть.
 
Вот панику-то развели... Поругаться больше негде?
А по факту - как обычно никто ничего... Ясно...
 
  • Заблокирован
  • #60
Я думаю ,что это не проблема для чела занимающегося переводом данного скрипта
Собстно я ждал твоих ответных действий
В скрипте почти 3845 файлов и нафиг мне выискивать где твоя десятка когда изначально речь шла о сотрудничестве в переводе, а не о разгадывании ребусов. И предложение о совместной работе над переводом Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
Эт я токо с виду наивный.
Ну теперь то, это неоспоримый факт.
В этом вся проблема.
Проблема в твоей излишней недоверчивости и подозрительности.
Но если не доверяешь, так и не стоит предлагать совместную деятельность. А работать в темную и переводить для тебя только то что ты подкинешь не видя результатов совместных усилий, для этого надо или быть идиотом или делать это за деньги.
-----------------------------------------------------
Я думаю не стоит далее разводить флуд, т.к. я к тебе претензий никаких не имею да и сопсно первым ничего не предъявлял. Учить тебя жизни не собираюсь.
Ну и будем считать неудавшееся сотрудничество, досадным недоразумением неповлияющим на дальнейшие отношения. :)
 
Назад
Сверху