Discuz X

Logo,да я не против .Токо ненада шашками махать ;)
 
Кто нибудь может написать модуль оплат для Discuz X 1.5?
 
Китайцы не спят :) Выпущен релиз Discuz X 1.5 от 20.10.2010
Когда полез внутрь, весьма был удивлен... :eek:

В этой версии китайцы "ни мало сумняшеся" молча стырили мой мультиязычный инсталлятор, опубликованный в модераторском разделе на msg2me.com, и вдобавок к нему взяли еще и мой языковый файл для инсталляции, при этом просто вычистили весь английский перевод, оставив только своё "сяо-мяо" :D
При этом все упоминания обо мне аккуратненько затёрли...

Думаю, если бы я сдуру опубликовал там всю свою версию, то новый официальный дискуз точно бы стал бы мультиязычным! :D

Вот так-то вот...
И после этого мне говорят, что тырить нехорошо?

П.С.
Готов отдать народу свой английский лангпак discuzx 1.5 201020.
Взамен хотел бы получить аналогичный пакет на любом другом языке.
 
Тому кто сможет написать модуль СМС оплат к Discuz! X1.5 отдам готовую русскую версию со стандартным переводом. В том числе админка. Переводы сейчас дорабатываются.
 
Так к слову, появилась бета версия английского языкового пака Discuz! x1.5
 
Чего ждать то? Здесь можно посмотреть на скрипт. Стандартный шестицветный шаблон. Уже вышло много плагинов и они прибавляются С КАЖДЫМ днем! Шаблонов тоже предостаточно. Китайцы действительно не спят.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Осталось влить в экономику денежки и немного поработать с переводами. Если есть желающие создать социалку на основе DISKUZ X1.5 - пошу в аську 387120825
От вас требуется модуль СМС оплат или будем думать вместе как его сделать.
 
  • Заблокирован
  • #68
Почему не посмотришь? Тебе ведь нужно функционал понять? Он может все что должны уметь современные социальные сети. Это гибрид социалки, форума и сайта. Очень крутой скрипт! Все работает и можно спокойно смотреть и пробовать своими руками. Это лучше, чем с чьих то слов.
 
у кого есть UCHome 2.0 Multilanguage? а то стоит дорого,,,))
 
Назад
Сверху