Discuz X

А русский перевод есть у кого-нибудь этой системы?

c этим переводом какой то бардак, китайцы постоянно обновляют систему. и постоянно обновляют языковые файлы, и перевод постоянно нада начинать с начала, блин жаль не знаю китайского, поговорить бы с ними что бы они внедрили и рус версию для своей платформы (
 
c этим переводом какой то бардак, китайцы постоянно обновляют систему. и постоянно обновляют языковые файлы, и перевод постоянно нада начинать с начала, блин жаль не знаю китайского, поговорить бы с ними что бы они внедрили и рус версию для своей платформы (
я версии сравниваю программой WinMerge, она покажет что нового в текущей версии и не нужно начинать перевод сначала
 
На msg2me выложили якобы оттестированный вариант полного английского перевода DiscuzX1. "Discuz X1 English Final Utf-8 by Albin.C.R".
Только меня туда не пускают :)
Если у кого-нибудь есть туда доступ, скачайте, плиз!
 
На msg2me выложили якобы оттестированный вариант полного английского перевода DiscuzX1. "Discuz X1 English Final Utf-8 by Albin.C.R".
Только меня туда не пускают :)
Если у кого-нибудь есть туда доступ, скачайте, плиз!
*** скрытое содержание ***

Вообщем есть действительно английская версия, и я там даже зарегился, но по правам меня туда не пускает, я так понял или посты нужны или еще чего то

Добавлено через 41 секунду
Вообщем есть действительно английская версия, и я там даже зарегился, но по правам меня туда не пускает, я так понял или посты нужны или еще чего то

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся а здесь инглиш для админки

Кстати анг.версия в демо

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

p.s на сайте нада балы зарабатывать, не вкурю как отвечать на темы, вечно пишет ссори
 
Так все-таки товарищи когда можно ожидать перевод?
 
а здесь инглиш для админки
Видел. Скачивал. Смотрел внутрь.
Полная бредятина! Ибо автоперевод, причём один из худших :)
Так все-таки товарищи когда можно ожидать перевод?
Ну, русский-то автоперевод уже выложен нашими ребятами прямо на сайте Дискуза:
 
Если кого интересует пеервод дискуза, то приглашаю присоединиться к процессу перевода.
На данный момент в плане:
1. Альфа перевод: Перевод по содержанию.
2. Бетта перевод: Правка перевода по смыслу.
3. Релиз перевода: "устаканивание" терминологического аппарата.

 
Cегодня разрабы выложили релиз-кандидат новой версии DiscuzX 1.5.
Что успел заметить там хорошего - наконец-то прикрутили кнопочку "перейти к первому непрочитанному сообщению".
 
Если кого интересует пеервод дискуза, то приглашаю присоединиться к процессу перевода.
На данный момент в плане:
1. Альфа перевод: Перевод по содержанию.
2. Бетта перевод: Правка перевода по смыслу.
3. Релиз перевода: "устаканивание" терминологического аппарата.
*** скрытое содержание ***

ИМХО.
Вы меня извините, но процесс у вас через зад, как и у большинства здесь обитающих "переводчиков"
1) Перевод по смыслу и содержанию. ВСЁ!
Всё остальное только усложняет вашу работу и все на выходе получают полный бред.
 
Под хайд не смог спрятать архив ,потому даю ссылки на скачку Русского DiscuzX1.Обсудить можно там же в темах.
 
Назад
Сверху