Discuz X

Народ,я краснею но подскажите как на этом форуме аттач под хайд спрятать.:nezn::bc:
 
Народ,я краснею но подскажите как на этом форуме аттач под хайд спрятать.:nezn::bc:
Быстрый ответ -> выделяешь нужный текст -> жмешь кнопку HIDE -> вводишь количество постов.
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
- убрать символы подчеркивания
 


Добавлено через 14 минут
Discuz X1 - это новая социалка от китайских производителей (Comsenz - авторы Discuz, UCenter, UCHome, ECShop, ECMall, ...)
Страница описания:
*** скрытое содержание ***
Описание (автоперевод:(
Discuz! X1 is a community-based professional platform for the Forum (BBS), social networking (SNS), portal (Portal), Group (Group), an open platform ( Open Platform) applications in one fully integrated, one-stop services to help websites achieve.
Страница скачивания: (лучше брать версию SC_UTF8)
*** скрытое содержание ***
Хочу добавить что Dz X1 это гибрид созданный на основе Discuz+ SupeSite+Uhome .
 
Добавлено через 14 минут
Хочу добавить что Dz X1 это гибрид созданный на основе Discuz+ SupeSite+Uhome .
В Dz X1 сосредоточен не весь функционал Discuz, SupeSite, Uhome. Последние можно интегрировать по разному. Очень оригинально получается сочетание Discuz+Uhome.
 
Так и есть, люди которые ищут готовые русификаторы, можете на данный момент обломаться, так как все русификаторы если проверить они або текст совсем не тот, або половина фраз вырезана! Так что проверять все нужно, если не хотите что бы у вас было не понято к!
 
Собралась групка по переводу продуктов Comsenz много работы по правке .Если кто хочет реально поработать,а не потрындеть и слямзить готовое приглашаю.
 
Собралась групка по переводу продуктов Comsenz много работы по правке .Если кто хочет реально поработать,а не потрындеть и слямзить готовое приглашаю. *** скрытое содержание ***
вам бы хостинг постабильние, а то сайт уже не открывается :(
 
Назад
Сверху