• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Информация DataLife Engine v.9.2 Final Release

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Обновил один сайт с версии 8.2 на 9.2. Вроде пока все работает нормально, отмечаю положительные изменения в управлении сайтом. Правда шаблон пришлось адаптировать под обновленную версию движка, но это не заняло много времени.

На данный момент в основном положительные впечатления.
 
не смог найти, возможно где то в доступе только для клиентов.Исходник лого новых шаблонов.Может кто то поделитса?
 
Хм... А зачем тебе исходник лого? Там же самому сделать 5 минут работы. Кроме того сейчас все сайты стали похожи один на один - все ломанулись "обновляться". Если уж решил обновить диз - подожди недельку - шабы новые появятся так или иначе.
ИМХО, впрочем. Как всегда...

я не спрашивал совет, больше интересует почему его нету в дистрибюте.У кого есть доступ посмотрите.
 
я не спрашивал совет, больше интересует почему его нету в дистрибюте.У кого есть доступ посмотрите.
Разве они когда-либо в шаблон давали исходники лого? Ни одного релиза ещё не видел такого начиная с версии ~7... :ah:
 
поставил 9.2 и не очень доволен вернулся назад к 8.5
 
жду комент чем недоволен
посмотрев всю ветку DLE - kontik наспамил тут бессмысленных высказываний... поэтому думаю ответа чем не доволен скорее всего не будет.
 
  • Заблокирован
  • #89
Роботс для 8.5 подойдет для закрытие ненужных страниц на движек 9.2?
 
Роботс для 8.5 подойдет для закрытие ненужных страниц на движек 9.2?
в общем то структура страниц при обновлении остается прежней!
при желании можно добавить в него содержимое которое предлагает целсофт...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху