• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Информация DataLife Engine v.9.2 Final Release

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
dimanger2, там была ошибка в генераторе... А "наша" версия - это и есть версия с офа =)
Про паливо - палится, конечно. В момент активации ты запрашиваешь данны с сайта dle-news.ru, а тот в свою очередь пишет в лог... Тоже самое при проверке обновлений, к примеру. (если официально проверять и активировать).
Что касаемо активации через кейген - добавление в конфиг ничего не палит.
Простите, а они лицензионные? Или вы боитесь потерять 32 буковки и цифорки, которые взяли из кейгена, и которые ни копейки не стоят? В первом случае - а почему терять, если лицензионные? Во втором - а что Вы теряете, если у Вас ничего и нет?

Всмысле у меня нечего нет ?!?
у меня 2 пожизненные лицензии. Вот и вопрос, а не определит скрипт что лицензия не использована, а скрипт зарегистрирован ?

 
Все говорят что обновился) Вот я решил посадействовать скачал выложил для всех)
Хоть пруфы указывайте :) кто говорит то :) уже честно начинает напрягать, два сайте на DLE 9.2 и получилось, что оба на разных версиях.
 
Последний раз предупреждаю, кто выложит всякую ***ню не от масимы или мидтима получают бан навсегда =)

Sergey957, эти клубы полная туфта, нулы их туфта, у них на сайте есть шелы, подминить релиз можно на раз, два... и это их отношение к безопасности, так что масима и мидтим проверены, они здесь только и будут. Тем более школота как всегда пихает куда-нибудь свои ссылки и вредоносные коды... знаем, проверенно!
 
  • Заблокирован
  • #64
К слову... Поставил для теста и просто для того, чтобы покопаться, на локалку нуль от ПроВеббера.
В контролке, внизу висит сообщение:
Внимание:
"На вашем сервере обнаружены устаревшие настройки в php.ini, а именно включен magic_quotes_gpc, данная настройка является не рекомендуемой при использовании DataLife Engine. Обратитесь к вашему хостинг провайдеру для отключения данной настройки в настройках сервера."
Это так и должно быть или мне предлагает отключить функцию экранирования спецсимволов ПроВебберский нуль?
Просто не в курсе - интересуюсь.
Так идолжно быть покраней мере в оф дистрибутиве тоже самое))
 
Это просят сделать для корректной работы DLE =) Не помню, с чем связано, на офф. сайте обсуждалось...
 
Слишком мелкие изменения... Не несут никаких существенных изменений.
Кроме того, им это не выгодно - они полставляют клиентов. Поэтому и делают молча, как и всё...

Сегодня целка молча (по крайней мере я не видел сообщений об обновлении дистра, как раньше) дистрибутивы обновляет, завтра целка зальёт шелл в ДЛЕ, а клиент узнают через месяц, когда сайт снесут...

P.s. Это конечно параноя, но первая половина поста правда =) Целка просто не хочет признавать ошибки перед клиентами... Ни один GNU-продукт такого себе не позволяли... Нужно исправить баг - есть версия 9.2a, 9.2b, 9.2c и т.д.
 
Скажите хеш самой свежей версии ДЛЕ пожалуйста :)
 
версия 9,2 , не сильно отличается от предыдущих версий, и как всегда большую часть приходится писать в ручную.
у 9,2 шаблон сделан более красивей, а так всё тоже самое.

Ну если почитать список изменений, то далеко не все... просто смотря кто какими функциями пользуется, и кому каких функций развитие требуется...
 
Пока не вижу особого смысла переходить на новую версию.
Лучше немного подождать, пока выйдут свежеиспеченный багфиксы ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху