• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Информация DataLife Engine v.9.2 Final Release

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
что-то у меня в нулле от мид тим при попытке вывести полную новость или категорию выдаёт 404 (сразу после установки движка)
 
что-то у меня в нулле от мид тим при попытке вывести полную новость или категорию выдаёт 404 (сразу после установки движка)
смотри .htaccess: скорее всего его нет, или он у тебя кривой...
 
  • Заблокирован
  • #93
Наблюдаются тормоза, сразу после обновления страницы. На несколько секунд сайт замирает, что ничего не прокрутить ни нажать. Стало только на версии 9.2
 
блин капец! с хромом есть несовместимости:
1. критичная бага — если добавлять новости с использованием WYSIWYG редактора то невозможно в новость вставить изображения (при этом с другими обьектами все вроде нормально, видео и т.д.).
2. не очень критичная — клацая на автора всплывает его карточка мол глянуть профиль, отправить мессагу и т.д.. так вот она вылетает по центру и если есть флеш, то он ее перекрывает.
В других броузерах все нормально и даже в сафари!
тестилось на последнем хроме под WIN и MAC..

и еще вот наткнулся на баг:
3. если включена защита от флуда, то при добавлении комментария вылезает ошибка:

Код:
MySQL Error! 
------------------------

The Error returned was: 
Unknown column 'flag' in 'where clause' 

Error Number: 
1054 

DELETE FROM klukva_flood where id < '1296389575' AND flag='0'

и комментарий не добавляется.
 
Ребята нужна ваша помощь сам не могу догнать
суть такая у меня сайт был 8,3 в кодировке cp1251_general_ci я скачал v.9.2_UTF8_Nulled_by_M.I.D-Team залил на сайт выпонил -http://website.com/upgrade/index.php
очистил кеш
захожу на сайт и вижу такую табличку
MySQL Error!
------------------------

The Error returned was:
Unknown column 'start' in 'field list'

Error Number:
1054
Код:
SELECT id, title, category, body, vote_num, start, end FROM dle_vote WHERE approve
 
Ребята нужна ваша помощь сам не могу догнать
суть такая у меня сайт был 8,3 в кодировке cp1251_general_ci я скачал v.9.2_UTF8_Nulled_by_M.I.D-Team залил на сайт выпонил -http://website.com/upgrade/index.php
очистил кеш
захожу на сайт и вижу такую табличку

по какой-то прчине не создался столбец в таблице голосовалки, бери phpMyAdmin рули в свою базу, жми SQL и пиши:

Код:
ALTER TABLE dle_vote ADD start varchar(15) default 0
 
по какой-то прчине не создался столбец в таблице голосовалки, бери phpMyAdmin рули в свою базу, жми SQL и пиши:
Код:
ALTER TABLE dle_vote ADD start varchar(15) default 0
Спасибо прошелся просмотрел те таблицы кторые должны были обновится то в кое каких тоже нехватало столбцов
Ребята может ктото у себя проверить работает обновления или нет?
 
Спасибо прошелся просмотрел те таблицы кторые должны были обновится то в кое каких тоже нехватало столбцов
Ребята может ктото у себя проверить работает обновления или нет?
У Меня не работает Обновление.
 
У Меня не работает Обновление.
Лично у меня обновления с 7,2 8,0 и 8,2 до 9,2 прошло без единого косяка, все работает нормально :) Видимо у вас с таблицами что-то было уже не так до обновления...
 
Лично у меня обновления с 7,2 8,0 и 8,2 до 9,2 прошло без единого косяка, все работает нормально :) Видимо у вас с таблицами что-то было уже не так до обновления...
я устанавливал чистую 9.2 и он пишет ошибка соединения с сервером, хотя я думаю что должно писать что обновлений нету, а в ручную если обновления ему зашпиговывать я думаю что всё прокатит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху