• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Информация DataLife Engine v.9.2 Final Release

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Парни не качайте левые якобы "чистые версии" dle с разных сайтов! Только с нулледа!!! Вот что нашел в файле show.full.php
Качал помойму с провеббера! не помню точно,там утверждали что релиз чистый :)
Ну так здесь неоднократно это повторяли относительно нуллов - только длекей и мид тима, чтоб потом не плакали. А вот относительно лицензионных дистрибутивов, то могу сказать, что не согласен - есть сайты, которые держат марку:

P.S. Вывод, качать в других местах можно, особенно, когда постов не хватает для чистых дистров выложенных здесь, но делать это с умом. Достаточно сверить хеши с указанными в этой теме ;)
 
Всем привет,помогите плизз у кого есть файл init.php для dle 9.2 не за нуленый а просто раз кодированный или скинте прогу через которою можно будет можно этот фай раз кодировать
 
Всем привет,помогите плизз у кого есть файл init.php для dle 9.2 не за нуленый а просто раз кодированный или скинте прогу через которою можно будет можно этот фай раз кодировать
что мешает скачать нулл от мидтима и взять там этот файл?
 


werkraft, идею сделать кейген спалили =) Хорошо если только кейген, а то ещё и логирование с последующим взломом...
 
*** скрытое содержание ***
werkraft, идею сделать кейген спалили =) Хорошо если только кейген, а то ещё и логирование с последующим взломом...
Что то я не понял можешь сделать хейд немного меньше или отправь мне в личку файл а то у меня всего 21-о сообщение!!
 
werkraft, под хайдом - не тебе... Я сомневаюсь, что кто-то тебе даст расшифрованные файлы. Тут уже был один такой - попросил файлик, ему дали... А он потом ключи продавал подешевле, а реально - с кейгена... Второй - вшил в кейген пялилку доменов - потом ломал всех подряд...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху