• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Информация DataLife Engine v.9.2 Final Release

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Уважаемые пользователи , скажите пожалуйста , а возможно ли сделать ЧПУ на DLE в виде

_sait.ru/cat/subcat/sub-sub-cat/nazvanie-novosti/idкатегории-1-0-idновости
 
Уважаемые пользователи , скажите пожалуйста , а возможно ли сделать ЧПУ на DLE в виде
_sait.ru/cat/subcat/sub-sub-cat/nazvanie-novosti/idкатегории-1-0-idновости
Зачем Вам такие урлы нужны? Кроме повышенной нагрузки на сервер, ни чего хорошего они не несут в себе, мало того поисковые роботы не очень шустро лазают по таким вот линкам...
 
необходимо перенести сайтик с козы на дле , вручную
 
nul_dle92.zip или nul_dle92_utf8.zip какой лучше движок?Пользуюсь вордпрессом но хочу попробовать это кмс.
 
nul_dle92.zip или nul_dle92_utf8.zip какой лучше движок?Пользуюсь вордпрессом но хочу попробовать это кмс.
Это одно и тоже только один в кодировки UTF-8, а другой в кодировке Windows-1251, я например предпочитаю utf-8 но моды приходится под него постоянно переделывать
 
а мне так никто и не подскажет что поправить чтобы стили панелек в админке не расползались?
 
Внимание вопрос!)
Ежели я раньше сидел на cp1251, а сейчас буду обновлять до v9.2 utf-8, будут ли ошибки? Мб лучше обновлять с той же кодировкой, которая была изначальна?:nezn:
 
Внимание вопрос!)
Ежели я раньше сидел на cp1251, а сейчас буду обновлять до v9.2 utf-8, будут ли ошибки? Мб лучше обновлять с той же кодировкой, которая была изначальна?:nezn:
Ошибки будут конкретно в модулях и шаблоне но и БД конечно же
Лучше обнови с той же кодировкой
 
код безопасности

Поставил версию 9.2 от M.I.D-Team и на странице с обратной связью не отображается код безопасности. В админке ставлю "Тип кода безопасности - reCAPTCHA". Всё работает.. Ставлю снова стандартный GD2.. и снова код не отображается..
Подскажите, чем лечить?
 
Поставил версию 9.2 от M.I.D-Team и на странице с обратной связью не отображается код безопасности. В админке ставлю "Тип кода безопасности - reCAPTCHA". Всё работает.. Ставлю снова стандартный GD2.. и снова код не отображается..
Подскажите, чем лечить?
не отображает или отображает кусок ошибки? вероятно у php gd2 либса не подключена
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху