• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

DataLife Engine v.6.3 Final Release

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну что нить ответит в чем косяк может быть?

Косяк в сбое при апгрейде, перелез с 6.0 без проблем.
Так как появился новый каталог для картинок, возможно на него не выставлены права.
 
ну только успел всё по полочкам у себя на 6.2 разложить, как тут уже следующая версия! спасибо огромное. что б там не говорили - всигда останусь на дле!:)
 
  • Нравится
Реакции: bnbs
Появился какой то глюк странный. Вообщем поставил DLE , при публикации новости на сайт, добавлении комментария, или т.п. сайт "зависает" примерно на минуту :( То есть к примеру главная страница сайта, загрузится через минуту
 
Ну это означает, что много графики на сайте, много модулей или плохой хостинг. Проверь свой сайт инстрементом по скорости загрузки сайта и увидиш реальный пример. Возможно также что и провайдер твой в этом виноват. Но проблема не решится без примера никак.
:nezn:
 
Провайдер я сам себе. Тормозит только DLE. Когда сайт негрузится (а именно когда добавил новость,комментарий, или т.п.) то phpmyadmin работает, и записывает , и считывает данный той же базы без проблем.
Может это быть из за Транзакции?
 
Провайдер я сам себе. Тормозит только DLE. Когда сайт негрузится (а именно когда добавил новость,комментарий, или т.п.) то phpmyadmin работает, и записывает , и считывает данный той же базы без проблем.
Может это быть из за Транзакции?
Может я ошибаюсь,но провайдер это не хостинг,это интернет,твой интернет провайдер)
 
Logi kak nit rugajutca? mozet nuzen zdelat flush hosts na mysgl db?
probui optimizirovat i repaire zdelat
smotri kak arut logi. i vkliuci v dle vyvod statistiki po generaciji i kolicestvu zaprosov mysql, tam budesh videt skolko na cto tratit vremia.. mozet u tebia s hdd problemy, i faily dolgo scityvajutca... naprimer cache
 
Народ, а с такой ситуацией как бороться - На сайте с кодировками вроде всё нормально, а когда смотрю на поисковые запрсы которые ко мне на сайт приводят, то там на выдаче поисковиков одни ?????????????????? и ниже адрес сайта:confused: с этим как то можно совладать?
Причём соседние ссылки нормально по русски отражаются...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху