• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

DataLife Engine v.6.3 Final Release

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Обновился с 6.2 на 6.3 обновленую. Ошибок было очень много но ничего особеного. Все поправил... Но 2 проблемы остались:

1) При переходе на полню новость (чпу включен) белая страница.
2) Адские проблемы с кодировкой. В dbconfig.php указал cp1251_general_ci и в большей части помогло, но некоторое все еще отображаеться знаками вопроса. +у меня каким-то образом некоторые таблицы в latin1_swedish_ci. Кто бы дал скриптик который изменит у всех таблиц кодировку на какую-то одну. Буду очень благодарен!
Ручками в phpmyadmin
 
Noikudo, скажу следующее, что если апгрейдил всё по инструкции, и потом кэш почистил и т.д. то всё должно быть в поряде... хотя, с MySQL, если ранее стояла база с установкой Latin1 была, то сейчас могут быть траблы... Сам сталкивался с этим, уж не знаю каким чудом, но практически часа 4 прыгал с бубном, материл хостеров, но всё вроде обошлось...
 
Noikudo, скажу следующее, что если апгрейдил всё по инструкции, и потом кэш почистил и т.д. то всё должно быть в поряде... хотя, с MySQL, если ранее стояла база с установкой Latin1 была, то сейчас могут быть траблы... Сам сталкивался с этим, уж не знаю каким чудом, но практически часа 4 прыгал с бубном, материл хостеров, но всё вроде обошлось...
Вот у меня такая-же ситуация. Все решил, но названия категории и опросы все еще представляют собой "???????" и я без понятия как решить эту проблему...
 
Вот у меня такая-же ситуация. Все решил, но названия категории и опросы все еще представляют собой "???????" и я без понятия как решить эту проблему...
dumper mozet zdelat obsiuju kodirovku, vot i kodirui, potom zanavo dump v mysql novuju jedinoi kodirovkoi dump sql...
 
Обновился с 6.2 на 6.3 обновленую. Ошибок было очень много но ничего особеного. Все поправил... Но 2 проблемы остались:
1) При переходе на полню новость (чпу включен) белая страница.
2) Адские проблемы с кодировкой. В dbconfig.php указал cp1251_general_ci и в большей части помогло, но некоторое все еще отображаеться знаками вопроса. +у меня каким-то образом некоторые таблицы в latin1_swedish_ci. Кто бы дал скриптик который изменит у всех таблиц кодировку на какую-то одну. Буду очень благодарен!

Необходимо после подключения "mysql_connect" использование команд:
Код:
mysql_query ("set character_set_client='cp1251'");
mysql_query ("set character_set_results='cp1251'");
mysql_query ("set collation_connection='cp1251_general_ci'");
 
Необходимо после подключения "mysql_connect" использование команд:
Код:
mysql_query ("set character_set_client='cp1251'");
mysql_query ("set character_set_results='cp1251'");
mysql_query ("set collation_connection='cp1251_general_ci'");


если таблицы в другой кодировке то это не поможет. нужно конвертнуть все таблици в cp1251 потом проверить содержимое, ну или откатить обновление и поправить файлик скрипта обновления и снова запустить) должно быть нормально.
 
Больше обновлений не было? или я чегото пропустил %)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху