• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

DataLife Engine v.6.3 Final Release

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Народ, а с такой ситуацией как бороться - На сайте с кодировками вроде всё нормально, а когда смотрю на поисковые запрсы которые ко мне на сайт приводят, то там на выдаче поисковиков одни ?????????????????? и ниже адрес сайта:confused: с этим как то можно совладать?
Причём соседние ссылки нормально по русски отражаются...

Тут нужно смотреть кодировку в которой ты отдаёш информацию =) тобиж копать только в сторону кодировки =)
 
Почему сайт мид теам не рабоатет?
 
smotria kakoi ty smotrish,
a mozet ih ktoto muciajet... i prizerajet, pvz avtor dle ;]
 
Что то у меня версия от DataLife Engine v.6.3 Nulled by M.I.D-Team от 21.10.2007, 03:36
глючит. В новостях при нажатии на уменьшеном изображении не открывается картинка в полный размер
 
RusBiT Если поттормажывает сайт по пробуй очистить кеш ;).. я когда удалил ласт невс.. тормозил по страшному очистил кеш через админ панель его и попустило ;)
veprj картинка в полный размер только в том случае если ее сжымал сам движок ;).
 
RusBit:
dlia pokaza statistiki zaprosov ispolzuj


pered
$tpl->compile('main'); v index.php

A v main dopishy {generacija} v nuznom meste
 
To: x8Hive
Тут нужно смотреть кодировку в которой ты отдаёш информацию =) тобиж копать только в сторону кодировки =)
А как это увидеть, где вообще эти кодировки проставленны, Или инфу поисковик берёт напрямую из базу данных? там копать?
 
  • Заблокирован
  • #98
Что то у меня версия от DataLife Engine v.6.3 Nulled by M.I.D-Team от 21.10.2007, 03:36
глючит. В новостях при нажатии на уменьшеном изображении не открывается картинка в полный размер

Таже самая проблема, причем только на M.I.D-Team, движок адаптирует картинку-уменьшает ее, а при нажатии она не увеличивается:(
 
Таже самая проблема, причем только на M.I.D-Team, движок адаптирует картинку-уменьшает ее, а при нажатии она не увеличивается:(

(только на M.I.D-Team) а на лицензии нормально что ли.
Вообще с проблемой картинок столкнулся еще на 5.7,
не на все накладывался водяной знак, сейчас если формат не тот через IrfanView перегоняю в jpeg. Именно от M.I.D-Team все увеличивается, но Maxton на основе IE постоянно спрашивает разрешить или нет Pop-up окна.
Если они изначально запрещены в настройках браузера, или какой другой программы типа каспера, то вероятно выводится и не будет.
 
у меня тоже MID стоит, в новой версии куча багов как всегда, но что поделаешь :thenks:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху