• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

DataLife Engine v.6.3 Final Release

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
вылазила ошибка в версий 6.2(я об этом писал в соотв. топике),решил обновиться до 6.3,прошло все гладко,но ошибки остались,только написано подругому.

Когда просматриваешь чей-нибудь профиль в самом верху написано
Warning: preg_replace(:( Compilation failed: unmatched parentheses at offset 42 in /public_html/engine/classes/parse.class.php on line 414 Warning: preg_replace(:( Compilation failed: unmatched parentheses at offset 42 in /public_html/engine/classes/parse.class.php on line 414

При редактирований написано:
Warning: preg_replace(:( Compilation failed: unmatched parentheses at offset 42 in /public_html/engine/classes/parse.class.php on line 414 Warning: preg_replace(:( Compilation failed: unmatched parentheses at offset 42 in /public_html/engine/classes/parse.class.php on line 414 Warning: preg_replace(:( Compilation failed: unmatched parentheses at offset 42 in /public_html/engine/classes/parse.class.php on line 414 Warning: preg_replace(:( Compilation failed: unmatched parentheses at offset 42 in /public_html/engine/classes/parse.class.php on line 414 Warning: preg_replace(:( Compilation failed: unmatched parentheses at offset 42 in /public_html/engine/classes/parse.class.php on line 414

При добавлений новости еще ошибки,короче что то не то с этим разные public_html/engine/classes/parse.class.php
Вроде все работает как надо,но надпись покоя недает.Помогите.Пробывал строку ошибочную удалить,но когда добавляешь новости все слова идут без соблюдения отступов(ЕНТЕР)Один текст сплошной.

:(

Добавлено через 2 минуты
Я уже на сайт добавил новостей порядком.Можно ли тогда удалить установленный ДЛЕ с сервера,закачать все поновому и установить,т.е установить заново движок и не потерять добавленные новостии зареганных пользователей?
 
Блин народ невздумайте смайлики новые добавлять,как убрал смайлы новые все ошибки исчезли.Хотелось бы знать как это такая канетель получается?
Я загрузил смайлы в папку по умолчанию и в настроиках вывода новостей написал их имена.Больше нигде ничего не прописывал.

Мад Мену спасибо за нулл.;)
 
Я уже на сайт добавил новостей порядком.Можно ли тогда удалить установленный ДЛЕ с сервера,закачать все поновому и установить,т.е установить заново движок и не потерять добавленные новостии зареганных пользователей?

Сохранив базу данных на своем винте и поставив с нуля ты проверишь что виновато, хостер со своими услугами, или твоя битая база.
 
Блин народ невздумайте смайлики новые добавлять,как убрал смайлы новые все ошибки исчезли.Хотелось бы знать как это такая канетель получается?
Я загрузил смайлы в папку по умолчанию и в настроиках вывода новостей написал их имена.Больше нигде ничего не прописывал.

Мад Мену спасибо за нулл.;)

можешь по подробнее? потому как у меня со смайлами все нормуль..
 
Тоже ставил свои смайлы и все нормально работает. Пока ошибок не заметил
 
А когда смайлы свои пихали,прописывали ее где-нибудь,я только в админке
 
А когда смайлы свои пихали,прописывали ее где-нибудь,я только в админке
А берёмс и не пихаем никакие смайлики. Можем конечно, но при этом в Админке нужно прописывать распознавание, да и всё остальное стоит нервов, поэтому, юзаем те что есть и не оставляем бессмысленые посты. Или на крайняк оставляем отдельно от Темы, Топик. Потому как правильное оформление спасает Вас от ненужных размышлений по поводу удаления Постов и БАНана в последующих.
:tcl:
 
Warning: preg_replace(:( Compilation failed: unmatched parentheses at offset 42 in /public_html/engine/classes/parse.class.php on line 414 Warning: preg_replace(:( Compilation failed: unmatched parentheses at offset 42 in /public_html/engine/classes/parse.class.php on line 414

У меня тоже такая ошибка =(
 
ХЗ, у меня полёт нормальный как на обновлённом с 6.0, так и на "чистом" 6.3
Респект MadMan'у =)
 
Аналогично, ставил нулл от MadMan`a. Все работает отлично. Никаких ошибок. Обновлялся с 6.0.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху