• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

DataLife Engine 7.3 Final Release

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ты повышаеш ТИЦ и PR левому сайту на котором целсофт продаёт ссылки.
 
Nu ne sovsem tak, eto tagze pomogajet i rasprostranit` populiarnost` dvizka...
 
qwe1234
найди там:
</style>
<title>DataLife Engine > Версия для печати > {title}</title>
</head>
это 7, 8 и 9 строка. И меняй на свой текст. Например
</style>
<title><a href="http://nulled.ws">Лучший сайт</a> > Версия для печати > {title}</title>
</head>
 
qwe1234
найди там:

это 7, 8 и 9 строка. И меняй на свой текст. Например

просмотрел я сайты на DLE версию для печати но ни на одном сайте не нашёл что бы это было изменено на свое
может это и не надо делать если я поменяю на свой домен это может отразится в худшую сторону ?
может это запрещено изменять создателями движка ?
 
плохо искал, я это делаю в первую очередь при натягивании шаблона

только в лучшую

автором запрещено пользоваться нуллем, тебя это останавливает?не ну если лицензия - это ваше право над ней трястись.
я неделю занад нуль перевел в лицензию у одного клиента, но менял 2 файла только для активации, остальное вообще от нулленой версии
 
qwe1234
ппц. тебе же постом раньше сказал:
В папке templates есть print.tpl
только потом автор пост затер. Открой этот файл и посмотри. там всего строк 15 максимум.
 
Народ поскажите, что нужно будет поменять если я один из этих нулов в лицензию буду переводить? Сейчас просто для клиента хочу всё сделать, показать, а потом уже после проплаты на лицензию переделать или лучше лицензию с нуля ставить?
 
лично я менял из офф дистирибутива

для админики, чтобы было поле активации и закодированный файл init.

если не опередят - вечером отпишу названия
 
люди помогите не могу разобраться в чем промблема ,постоянно эта ошибка вылезает The requested URL /video was not found on this server.

Additionally, a 404 Not Found error was encountered while trying to use an ErrorDocument to handle the request.
Apache/2.0.63 (Unix) mod_auth_passthrough/2.1 mod_bwlimited/1.4 FrontPage/5.0.2.2635 mod_ssl/2.0.63 OpenSSL/0.9.8g Server at ххххххххru Port 80
хотя все правильно вроде настроенно,на другом хостинге все работает ,а в и еxplorer выдает что ошибка index.php строка 111 символ 6 :вот эта срока if ( strpos( $tpl->copy_template, "[category=" ) !== false ) {[I]

[color="#666686"]Добавлено через 14 минут [/color]
[/I]djnвот что мне супорт ответил ; Возможно уровнем выше включен модреврайт, поэтому во вложенной папке модреврайт будет работать некорректно.
 
Что-то мне подсказывает что на сервере выключен ЧПУ, а ваши ссылки ЧПУшные
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху