• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

DataLife Engine 7.3 Final Release

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А чем отличаются 2 нула masiman от MadMan ???
 
производителями ))
а вообше тут дело в основном в доверии, кто кому доверяет

MadMan давно делает нули дле, masima чуть попозже начал
оба вполне зарекомендовали себя
 
А я пользуюсь обоими. На одном проекте стоит от Madman на втором от masima. Ни на один нареканий нет. Так что какое название больше нравится, тот и ставь!
 
Народ а что значат эти строки при запуске install.php , чего хост не поддерживает?
Warning: require_once(/home/xlend/domains/x-lend.ru/public_html/language/Russian/adminpanel.lng:( failed to open stream: No such file or directory in /home/xlend/domains/x-lend.ru/public_html/install.php on line 14 Fatal error: require_once(:( Failed opening required '/home/xlend/domains/x-lend.ru/public_html/language/Russian/adminpanel.lng' (include_path='.:/usr/local/lib/php') in /home/xlend/domains/x-lend.ru/public_html/install.php on line 14
 
ошибка говорит о том что нет файла
/language/Russian/adminpanel.lng
Либо его действительно нет, либо проверьте регистр букв в названии директорий и файлов
 
ошибка говорит о том что нет файла
/language/Russian/adminpanel.lng
Либо его действительно нет, либо проверьте регистр букв в названии директорий и файлов

Спасибо, папка Russian почему-то после заливки на сервер становится с маленькой буквы
 
это обычно зависит от ftp клиента (приведение к одному регистру)
а разница ("QWE" и "qwe") - от никсов
 
хотел спросить : в шаблоне DLE есть версия для печати когда нажимаешь открывается страница
в верху есть заголовок : DataLife Engine > игры >..........
вот в заголовке можно поменять DataLife Engine на свой домен и при нажатии переходил на мой сайт а не на dle-news.ru и вообще нужно это делать ?
 
хотел спросить : в шаблоне DLE есть версия для печати когда нажимаешь открывается страница
в верху есть заголовок : DataLife Engine > игры >..........
вот в заголовке можно поменять DataLife Engine на свой домен и при нажатии переходил на мой сайт а не на dle-news.ru и вообще нужно это делать ?

файл print.tpl в папке с templates :)
 
файл print.tpl в папке с templates :)
хотел спросить : в шаблоне DLE есть версия для печати когда нажимаешь открывается страница
в верху есть заголовок : DataLife Engine > игры >..........
вот в заголовке можно поменять DataLife Engine на свой домен и при нажатии переходил на мой сайт а не на dle-news.ru и вообще нужно это делать ?
а нужно это вообще менять ? просто увидел в поисковике очень много страниц проиндексированных как для печати !
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху