• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Информация DataLife Engine 5.1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
nikiar написал(а):
Лично я всегда сначала нулы ставлю, смотрю, если понравится что-то и проект начнет приносить деньги то готов заплатить за лицензию и так думаю поступают многие, всетаки люди сидели и создавали этот продукт, думали, набивали код, искали глюки - с одной стороны, чтобы не иметь проблем и не потерять рабочий проект - с другой стороны. Если же проект бесперспективен, то просто при первой просьбе разработчика закрою его нафиг и буду думать что с проектом дальше делать.:)
Ну я так же практически поступаю, только пока проект будет расти двиг уже не понадобится в конце так как он уже будет весь переписан...
И ещё на счёт проектов, я уже c нашей командой сделал не мало сайтов на дли и других цмс, практически любой сложности, причём люди которые платят деньги за сайт, мы им говорим что тот или иной сайт будет стоить вот стока денег и вот в чём суть, если двиг использует свои возможности более 50 процентов, то к сумее плюсуется цена двига который мы выбрали ))
а если меньше 50 процентов, то там даже не кто не додумается что там стоит дли или другая иная цмс )
 
FresH ты что настолько гордый что свой null не постиш на форуме ?
а на сайте у тебя ссыла на 5.1 висит уже Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
просто я с самого начала твоим нулам пользуюсь пока другим не доверяю
:thenks:
 
mad_greek написал(а):
FresH ты что настолько гордый что свой null не постиш на форуме ?
а на сайте у тебя ссыла на 5.1 висит уже Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
просто я с самого начала твоим нулам пользуюсь пока другим не доверяю
:thenks:
Мдаа... странно. Интересует что скажет на это Фреш.
 
Может ещё голосовалку сделаем, Закроют ли...
- Да
- Нет
- Воздержался

:cool:
 
omihaz написал(а):
Может ещё голосовалку сделаем, Закроют ли...
- Да
- Нет
- Воздержался

:cool:
ухахахахах)))))))))))))))))

я воздержусь)))
 
2целсофт
работай над новой версией, хочетца продолжения дискуссии
 
Аха, как говорится:
Аффтар, жги исчо! :D

ПЫСЫ: А ФреШ что там за нул?:rolleyes:
 
народ, харошь тут флудить
 
next написал(а):
А у него больше слов нет, одни слюни остались:aga:
Сказать то аргументированно больше нечего.

Сейчас напишет, "кто ты такой что бы мое величество тебе отвечало"
Да нет есть у меня и слова и слюни. Просто мне стало тут не интересно. Развели не понятно что. Спорить с тобой не считаю нужным для себя. Думай что хочешь, можешь даже застрелится мне все равно. Плевать я хотел на тебя и на твой двиг. Я тут уже наверно говорил, но повторюсь что твой двиг это поисковая смерть сайта. Ознакомся с яндексом по подробней и поймешь о чем я. Почитай форумы специализированые по оптимизации и тебе про твой двиг много чего расскажут.

Добавлено через 3 минуты
SERIAL написал(а):
народ, харошь тут флудить
да не флудим мы, так уж получилось
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху