• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Информация DataLife Engine 5.1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
invader написал(а):
Занимательное чтиво... Буду отслеживать топик обязательно... :))))

А я уже давно этим занимаюсь )) Можно сказать только из-за этого и жду выхода новой версии :)
 
omihaz написал(а):
Народ, а можно сделать не NULL, а кусками кода где что было изменено. А то когда на скрипт навешено куча модов и основные файлы заменить - это такой гемор, словами не передать :)))
Ну для всяких модов и тд думаю код расписывать не нужно, а вот для файлов типа index.php admin.php и ещё парочки - не помешает. Чтобы можно было красиво обновится.

Или я наглею? :)
omihaz, не совсем с тобой согласен. я ставил моды и особо движок не перекраивал.
а ты что на него такого навешал???

Добавлено через 12 минут
XcentricX написал(а):
Да во это правда. Я забыл.:confused:

З.Ы. В Разделе рекламы линк Добавить Баннер на пустыш.

[/FONT]
только что протестил. баннер без проблем добавился
 
только что протестил. баннер без проблем добавился
это в нулле от MadMan наверное
а в офф дистербьютиве наверно не пашет... ну во всяком случае об этом писалось на форуме поддежки ДЛе
 
cybersant написал(а):
только что протестил. баннер без проблем добавился

Я на Демо версии на офф сайте сталкнулся на это, потом в локалке посмотрел что так и есть. А после того как написал тут, спустя некаторое время на офф сайте уже работал добавка баннера.

 
Грызун написал(а):
За чем писать если уже что то есть, причём не плохое, одно не устраивает меня, ты меня не слушал на своём форуме портале, когда я просил дописывать маленькие фичи которые нужны и дли стал ещё лучше бы, они бы не грузили портал, просто удобства пользователя это самое главное, ты меня так сказать своим ответом послал, но мне не в обиду, просто современем ты это сделаешь, но мне уже это не нужно будет и значит не зачем покупать двиг который мне не подходит, хотя моё мнение о дли, это один из лучших портало которые когда либо видел, за свои 4 года в интернете....
Послал или не ответил? Потому что я не помню чтобы кто-то посылался за простые пожелания, я как правило не комметирую ничего из пожеланий, отмечаю наиболее интересное для следующего релиза и все. А что за пожелания то были, что я послал? Скорее всего всего совпало по времени с пожеланием и обнаружением использования нулла. За нулл я посылаю достаточно быстро, но тут уж извините, имею на то полное право.
 
next написал(а):
Послал или не ответил? Потому что я не помню чтобы кто-то посылался за простые пожелания, я как правило не комметирую ничего из пожеланий, отмечаю наиболее интересное для следующего релиза и все. А что за пожелания то были, что я послал? Скорее всего всего совпало по времени с пожеланием и обнаружением использования нулла. За нулл я посылаю достаточно быстро, но тут уж извините, имею на то полное право.
Написал, что это делать не будешь, так как .... и так далее
Одно из пожелания это фотографии для пользоватей, не аватар, а именно фотография пользователя. Остальное не важно так как сразу догадаетесь кто я на вашем форуме, чтобы избежать бана...
 
next написал(а):
Послал или не ответил? Потому что я не помню чтобы кто-то посылался за простые пожелания, я как правило не комметирую ничего из пожеланий, отмечаю наиболее интересное для следующего релиза и все. А что за пожелания то были, что я послал? Скорее всего всего совпало по времени с пожеланием и обнаружением использования нулла. За нулл я посылаю достаточно быстро, но тут уж извините, имею на то полное право.
Б...я застрелите меня.... Слов нет...
Делаем выводы из этого релиза...
Всем понравился это +
Целку обосрали это опять +
Вывод: Все хорошо, но уважаемые модераторы давайте впредь такие тела(как целка) отстреливать сразу. Я Думаю они нам тут не нужны... Из-за них все и попадает в опал. Так что думайте Господа!
 
Rem написал(а):
Б...я застрелите меня.... Слов нет...
Делаем выводы из этого релиза...
Всем понравился это +
Целку обосрали это опять +
Вывод: Все хорошо, но уважаемые модераторы давайте впредь такие тела(как целка) отстреливать сразу. Я Думаю они нам тут не нужны... Из-за них все и попадает в опал. Так что думайте Господа!
Где его здесь обосрали как личность?:eek: помоему тока говорили что цены дорогие двиг такого не стоит, и что приметивно написан, тока это видел...
 
Грызун написал(а):
Где его здесь обосрали как личность?:eek: помоему тока говорили что цены дорогие двиг такого не стоит, и что приметивно написан, тока это видел...
А у него больше слов нет, одни слюни остались:aga:
Сказать то аргументированно больше нечего.

Сейчас напишет, "кто ты такой что бы мое величество тебе отвечало"
 
Лично я всегда сначала нулы ставлю, смотрю, если понравится что-то и проект начнет приносить деньги то готов заплатить за лицензию и так думаю поступают многие, всетаки люди сидели и создавали этот продукт, думали, набивали код, искали глюки - с одной стороны, чтобы не иметь проблем и не потерять рабочий проект - с другой стороны. Если же проект бесперспективен, то просто при первой просьбе разработчика закрою его нафиг и буду думать что с проектом дальше делать.:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху