• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Информация DataLife Engine 5.1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Rem написал(а):
Вот смотрю я на движек и вижу что все что есть в этом движке позаимствовано из других скриптов. Я так думаю celsoft сам ни написал ни одной строчки кода.

Да во это правда. Я забыл.:confused:

З.Ы. В Разделе рекламы линк Добавить Баннер на пустыш.



Должно быть так.


просто так сказал, мож кто то не знаеть. Даже в офф сайте на демо версии такое.:eek:

В engine>inc>banners.php найти

<a href="mod=banners&action=add">

и заменить

<a href="admin.php?mod=banners&action=add">



 
1. Домен блокируют (НЕ закрывают) из за авторских прав, и то музыки, флэщэшок, и много всякой фегни... (они пишут или удалите новость или поставти оффицальную ссылку в новость, на этот матерьял)
2. Из за спама крупного тебя не просто закроют, если ты ещё эо всё и глобально сделаешь то жди гостей, и всем будет пофиг на свой ты паспорт регил или не на свой, по логам докажут всё (

Так что спам не советую заниматся(отправлять через свой домен), домены отбирают сразу....
 
Да я смотрю тут уже опять пошло пустое сотрясание воздуха. "Я могу, нет я круче могу" Один тут вообще самый крутой варезник и спамер которого ни кто не может закрыть по причине того что у него сервера на МКС стоят, и специальная дежурная смена по полгода специально для для обслуживания его серверов в космосе висит.

Как дети ей богу, одного могу то мало, помимо могу нужно еще сделать, сделать на уровне превосходящим DLE (чтобы на него перешли) и сделать бесплатно для всех, и поддержку оказывать отвечая на сотни вопросов, и быть готовым выслушать что ты "*****" потому что не отвечаешь. Что то я не наблюдаю начала этого даже в зачаточном состоянии.

Лично я прошел этот без всякого сотрясания воздуха. Взял в свое время и сделал, теперь это пройденный этап, а я посмотрю какую сумму вы будете просить за скрипт.

Да новостных движков как грязи, но DLE входит в тройку по удобству добавления новостей. На первом месте по количество возможностей именно для ведения новостей (FAQ, встроенный форум, магазин, блоки в админке, все это шелуха ненужная 90% порталов). Посмотрите на другие движки что там есть для добавления новостей, два поля, и модный FCK Editor, и все.

И самое главно DLE самый дешевый из коммерческих скриптов при непосредственно покупки, и при поддержке сайта, потому что спокойно работает при посещаемости в 5000 человек на тарифе за 5 баксов. Остается только в носу ковырятся и зарабатывать на рекламе, даже новости посетители за вас будут добавлять, что я не знаю ниодного скрипта где добавление новостей со стороны пользователя, не отличается возможностью и удобством со стороны админа.

Давайте сделайте, я буду только рад увидеть вас в лице конкурентов.
 
next написал(а):
Да я смотрю тут уже опять пошло пустое сотрясание воздуха. "Я могу, нет я круче могу" Один тут вообще самый крутой варезник и спамер которого ни кто не может закрыть по причине того что у него сервера на МКС стоят, и специальная дежурная смена по полгода специально для для обслуживания его серверов в космосе висит.

Как дети ей богу, одного могу то мало, помимо могу нужно еще сделать, сделать на уровне превосходящим DLE (чтобы на него перешли) и сделать бесплатно для всех, и поддержку оказывать отвечая на сотни вопросов, и быть готовым выслушать что ты "*****" потому что не отвечаешь. Что то я не наблюдаю начала этого даже в зачаточном состоянии.

Лично я прошел этот без всякого сотрясания воздуха. Взял в свое время и сделал, теперь это пройденный этап, а я посмотрю какую сумму вы будете просить за скрипт.

Да новостных движков как грязи, но DLE входит в тройку по удобству добавления новостей. На первом месте по количество возможностей именно для ведения новостей (FAQ, встроенный форум, магазин, блоки в админке, все это шелуха ненужная 90% порталов). Посмотрите на другие движки что там есть для добавления новостей, два поля, и модный FCK Editor, и все.

И самое главно DLE самый дешевый из коммерческих скриптов при непосредственно покупки, и при поддержке сайта, потому что спокойно работает при посещаемости в 5000 человек на тарифе за 5 баксов. Остается только в носу ковырятся и зарабатывать на рекламе, даже новости посетители за вас будут добавлять, что я не знаю ниодного скрипта где добавление новостей со стороны пользователя, не отличается возможностью и удобством со стороны админа.

Давайте сделайте, я буду только рад увидеть вас в лице конкурентов.
За чем писать если уже что то есть, причём не плохое, одно не устраивает меня, ты меня не слушал на своём форуме портале, когда я просил дописывать маленькие фичи которые нужны и дли стал ещё лучше бы, они бы не грузили портал, просто удобства пользователя это самое главное, ты меня так сказать своим ответом послал, но мне не в обиду, просто современем ты это сделаешь, но мне уже это не нужно будет и значит не зачем покупать двиг который мне не подходит, хотя моё мнение о дли, это один из лучших портало которые когда либо видел, за свои 4 года в интернете....
 
вот уже как месяца два наблюдаю за теми кто юзает ДЛЕ, то все сидят говорят что ДЛЕ херня и ... пришел next, все сразу говорят то что лучше не видели двига, странные вы какие-то.
 
difour написал(а):
вот уже как месяца два наблюдаю за теми кто юзает ДЛЕ, то все сидят говорят что ДЛЕ херня и ... пришел next, все сразу говорят то что лучше не видели двига, странные вы какие-то.
Если ты про меня, то я не помню что уж так жестока обсерал дли, зачем обсерать то на чём работаешь? ну если кто там обсирает пускай свой комп в окно выкинет, одно и тоже...
 
difour написал(а):
вот уже как месяца два наблюдаю за теми кто юзает ДЛЕ, то все сидят говорят что ДЛЕ херня и ... пришел next, все сразу говорят то что лучше не видели двига, странные вы какие-то.
А тут такой цырк каждый релиз бывает =)
Кривое зеркало на выезде))
 
Занимательное чтиво... Буду отслеживать топик обязательно... :))))
 
Ага, а автор DLE набирает количество сообщений, чтобы качать новые нуленные релизы :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху