• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Data life engine 6.0 final release

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот как бы такая же тема и там даже сказали как это решается - _http://forum.dle-news.ru/index.php?showtopic=35379
А может этот же проблемо-автор и там написал :-]
 
Я обновлялся с версии 4.3 на версию 5.7 Норм всё стало, конечно я знаю уже как это делается, без багов глюков и всяких тама проблем. Просто уже в этой теме не раз отписывался по этому поводу и давал советы.
:)
 
Делается очень легко)
В основном просто в базе манипуляции всякие делают типа добавление полей, и некоторых таблиц, и config.php правится. А именно версия меняется
Слишком больших чудес там не нашел :D
Еще совет, правда не знаю покатит ли..
Заходишь на фтп, меняешь в файле config.php версию с 5.7 к примеру на 4.5, и запускаешь инсталятор, естественно получаешь ошибку, потом ставишь 4.7, опять, и продолжаешь по мере прохождения всех линеек дле.
Возможно каким то макаром при обновлении (еще раньше) у тебя какая нибудь таблица не создалась в базе, или изменение полей не прошло.
 
Нуль от MadMan
как тока врубаю смтп настройки почты, то коменты глючат, как тока ставлю php mail се ок.
Как исправить? чтоб работало?
 
Ну вопервых, это сколько платит клиент, то сумма должна включать покупку лицензии. Ну а дальше проще, это забил, поставил и типа пропал и всё.
:D
 
Есть другой вариант: Если клиент мало платит, говоришь, (когда уже заплатил) Я вам поставил все настроил, единственное что у вас поставлена это демо версия(некоторым ком проектам и демки хватает, если у них новостей не много), так и так, если хотите полную версию, то заплатите мне еще 40 евро, и покажи им сайт целсофта, не захотят, ну и пошли они, свою работу ты сделал. А захотят ты им купишь ее поставишь, и ты чист, и проблемок небудет.
 
а если клиенту ставить?ком проект,боюсь проблемы могут возникнуть, аденег жалко,что делать?
А вот клиентов подставлять с нуллами не надо.
Ставь на усмотрение клиента, или же покупай лицензию.
С демо версиями, это тоже имхо подстава.
 
С демо версиями, это тоже имхо подстава.
Ну почему же подстава? просто предупреждать клиента нужно о возможностях демки. Чтобы скупой клиент знал на что идет, если ему не захотелось лицензию брать.
Skyneon , Очень содержательное сообщение
 
Я клиентма всегда даю выбор и объясняю что такое нул.

Пока что народ у нас жадный и платить особо не хочет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху