• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Data life engine 6.0 final release

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
если ставшь дле не в корневую директорию
а например Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
то в файл .htaccess
после
Код:
RewriteEngine On
добавляем такую строку:
Код:
RewriteBase /
Мы о другом говорим. Если папку создал "forum" (и в ней допустим установлен форум) в корне с дле, то вот так вот не входит Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , кричит мол нет такой категории
p.s. По данному критерию новости не найдены, либо у вас нет доступа для просмотра этих новостей
А вот если Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся то входит идеально
 
файл htaccess бросить в ту папку где не работает например chat и вписать такую строку
проверено работает 100%

пасибка справа в углу
 
файл htaccess бросить в ту папку где не работает например chat и вписать такую строку
проверено работает 100%
*** скрытое содержание ***
пасибка справа в углу

А если в той папке (конкретно на форуме) используются ЧПУ и без мод_реврайта не обойтись? Что в таком случае посоветуете?
 
Это типа тупой ПОСТ? Может мне тоже стоит желание заказать. Хочу пожизненную пенсию в размере 1000 бакинских ежемесячно. Короче капец полный. Есть возможности некоторых скриптов, в этом случае они есть на основе ПХП, кроме того, многие используют базу. По этому, для некоторых индивидумов, отдельно писатся ничего не будет. Если что то желаеш под себя. То пишеш или заказываеш под себя и будет тебе счастье. Ну а на последок, ни одного, ни другого не подходит. То тебе не повезло.
:-]
 
А если в той папке (конкретно на форуме) используются ЧПУ и без мод_реврайта не обойтись? Что в таком случае посоветуете?
у меня в таком случае лежит в той папке свой htaccess со своими данными и ЧПУ работает для конкретной папки!

если я не ошибаюсь то в условиях htaccess еще написано, что если он лежит в корне то действует на все ниже папки, а если в папке , то только на эту директорию!
 
Ребят если я вас правильно понял то если настроить htaccess то ЧПУ будет работать нормально?
 
Ребят если я вас правильно понял то если настроить htaccess то ЧПУ будет работать нормально?

ты слепой? на прошлой странице уже написали что нужно написать в файл хтаццесс что б все работало...хватит флудить просмотри предыдущую страницу и закрыть вопрос.......
 
граб новостей

почему у одних грабит новость с кана
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
по шаблону

<div id="{skip}"><font size=2 style="font-size:12px;">{get}</font></div>

а у других не хочет ?:nezn:

а еще забыл добавить, если грабить по шаблону <html>{get}</html> то грабится все !!! тока мне все не нада : (
 
почему у одних грабит новость с кана Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
по шаблону
<div id="{skip}"><font size=2 style="font-size:12px;">{get}</font></div>

а у других не хочет ?:nezn:
1. Попробуй валидатор Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
2. Пропусти через Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
3. Посмотри ошибки которые выдаёт хостинг при выполнении плагина грабинга.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху