• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Data life engine 6.0 final release

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну вот меня в даный момент интересует вопрос к всем здеся отписавшимся. То скажите такие программеры? Если клиент заказывает себе сайт типа под оптимизацию хорошую, поисковиками юзавшую и всеми другими прибамбасами, и у него максимум до 100-ни этих страничек выходит. То считаю что можно ДЕМКУ юзать, а вот по поводу пользователей, и коментов, если заказчик посчитает что это для него это очень актуально, то наверное 40 у.е. выложит и всё. Незнаю зачем эту тему разговора здесь подымать, если Тема создана не для этого и никак не относится к обсуждениям даного Релиза.
:nezn:
 
Вы б знали какого крупняка я недавно поставил на 6.0 нулед. По ящику их реклама идет. Чуваки в курсе, и за 40 евро давятся
 
Ну то вбил бы сумму в эту стоимость создания и всё. Зачем типа парится потом и искать крайнего.
:nezn:
 
за работу-то еще не отдали
 
Ну почему же подстава? просто предупреждать клиента нужно о возможностях демки. Чтобы скупой клиент знал на что идет, если ему не захотелось лицензию брать.
Если говорить в последний момент то подстава, а если заранее то нет.

А оффтоп прекращайте...
 
прав не хватает ссылку увидеть, киньте в личку, плизю

А первоисточник уже не катит что ли
_http://www.mid-team.ws/
И не советую сборки по первости ставить, только когда будешь знать что выкинуть, а что оставить.
 
Проблема:
Есть канал: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Шаблон для поиска задан:
<div class="entrytext">{get}<p class="postmetadata alt">

Но парсится только короткая новость, а вот полный текст нет...:nezn: в чем проблема?

заранее всем спасибо
 
вобще-то все нормально парсится, только что проверил.
Нуль финальный от MadMan.
 
Т.е. тот текст что на RSS-ленте записывается в короткую новость, а полный текст статьи в полную?
 
да, только получается, что короткая новость с содержанием полной, что не совсем верно, но это проблема Rss парсера.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху