Модуль Cs-cart 4.х.х , модули, патчи, настройка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В версии 4.0.1 при добавлении характеристики можно указать "Код характеристики". Для чего нужен этот код и какой он должен быть (цифровой, символьный)?
 
проблем может быть много, что конкретно происходит при импорте?
Ничего, оно должно писать сообщение с кол-вом импортируемых товаров, а ничего не пишет, я руками убрал часть товаров и оно импортировало. Я думаю оно не может распарсить какие-то вещи в названиях или описаниях, потому выходит такая кака.
Спасибо за то что отозвались!
 
my 30 day trial expired today... I tried the fix posted here earlier, does not work for me... does anyone know how to use the trial beyond 30 days? thanks!
 
В версии 4.0.1 при добавлении характеристики можно указать "Код характеристики". Для чего нужен этот код и какой он должен быть (цифровой, символьный)?
Код должен быть цифровой (1,2,3,4,5...и т.д.). Эти коды и раньше были, просто, присваивались автоматом и всплывали при импорте/экспорте.
 
У меня экспорт работает хорошо, а вот импорт нет, из 250 товаров импортирует всего 20, может подскажете в чем дело?
У Вас скорее всего не у всех товаров имеется ID. Что ЦМС-ка при импорте пишет, вообще? Обновлено 20 товаров - а про остальные?
 
Ничего, оно должно писать сообщение с кол-вом импортируемых товаров, а ничего не пишет, я руками убрал часть товаров и оно импортировало. Я думаю оно не может распарсить какие-то вещи в названиях или описаниях, потому выходит такая кака.
Спасибо за то что отозвались!
скорее всего у вас ограничение на выполнение php скриптов. проверьте файл php.ini и config файл в корне cs-carta.
 
Может кто подскажет как в MVE 4.0.1 включить доставку для продавца? По умолчанию после установки есть некий продавец Симтек, на вкладке "Способы доставки" есть несколько способов (в том числе которые я добавил) и их можно включить поставив галочку. Добавил нового продавца и для него на этой вкладке нет ни одного способа доставки. Что-то я не пойму как это делается или это баг...
 
Скажите, API работает в бесплатном режиме или такое удовольствие только в платном?
 
С 14 сентября CS-Cart Ultimate будет называться CS-Cart,
а CS-Cart Multi-Vendor будет Multi-Vendor или Multi-Vendor by CS-Cart.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Может кто уже делал, как в multivendor вывести блок информации о продавце на страницу описания товара? Очень хотелось бы реализовать такое
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху