Модуль Cs-cart 4.х.х , модули, патчи, настройка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Почему-то с Русским билдом затягивают. Если цену не взвинтят, то я куплю для пары проектов. Как я вижу, все сидят на 3-ей версии. 4-ке не доверяют пока.
А в этой ветке кто-нить жалеет, что перешел на 4-ку с 3-ки?
 
Кто-то пробовал "пропатчить"?
 
Почему-то с Русским билдом затягивают. Если цену не взвинтят, то я куплю для пары проектов. Как я вижу, все сидят на 3-ей версии. 4-ке не доверяют пока.
А в этой ветке кто-нить жалеет, что перешел на 4-ку с 3-ки?
Здравствуй ,4 на 30 % быстрее загружается - этого достоточно.Тестил на 2 клонах сайта на версии 3.6 и 4.01
 
Здравствуй ,4 на 30 % быстрее загружается - этого достоточно.Тестил на 2 клонах сайта на версии 3.6 и 4.01
Слышал, что версия все же сыровата или лучше пока использовать 3.0.6... Вроде как много функций не доделали (даже выключение магазина убрали)
 
Слышал, что версия все же сыровата или лучше пока использовать 3.0.6... Вроде как много функций не доделали (даже выключение магазина убрали)
Тестим на 2х магазинах, функционал хорош, с выключением не скажу точно, но есть функция "закрыть витрину". Добавлю, что админка удобней, чем в тройке.
 
На одном из магазинов обнаружили трабл с экспортом CSV файла (товары).
файл CSV движок создает, но он пустой. при загрузке выдает ошибку:
123.png
строка 1122 гласит: Registry::get('view')->assign('fields', array_keys($data[0]));
 
Тестим на 2х магазинах, функционал хорош, с выключением не скажу точно, но есть функция "закрыть витрину". Добавлю, что админка удобней, чем в тройке.
А теститте бэтку? Она тоже на 30 дней? Хотел себе поставить на тестовыцй домен, но чет ЦМС-ка стала ругаться на версию Php :(
 
А теститте бэтку? Она тоже на 30 дней? Хотел себе поставить на тестовыцй домен, но чет ЦМС-ка стала ругаться на версию Php :(
Купили лицензии, все по честному...
На php ругался тоже, хостер обновил версию и все стало прекрасно. С csv бы разобраться...
 
А купили русскую версию? Я вроде читал, что 4.0.2 русскую пока не продают. Написал в саппорт, хотел узнать, когда будут продавать - хотел тоже купить для одного проекта. Прошло несколько дней, написали, что мои вопросы они получили и что скоро ответят :) Прошло еще несколько дней ответ пока не получил :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху