Модуль Cs-cart 4.х.х , модули, патчи, настройка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Думаю что пригодится 100%. В 3-й версии Flipmode подстраховал свой лом анонимайзером.... достаточно добавить его в index.tpl перед закрывающим тегом </body>... и если остались стучалки то можно особо не переживать :)
index.txt переименуйте в index.tpl
 

Вложения

  • anonymiser.txt
    1,7 KB · Просмотры: 57
  • index.txt
    3,1 KB · Просмотры: 41
Последнее редактирование:
Последний пост для хайда
 
ludi, unix aqcia na cs ultimate za 250$ ia prosto ne ponial, eto akcia dlia tex kto xochet isho adin licenziu dobavit? ili dlia tex kto pokupaet pervi raz?

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:
ludi, unix aqcia s na cs ultimate za 250$ ia prosto ne ponia, eto akcia dlia tex kto xochet isho adin licenziu dobavit? ili dlia tex kto pokupaet pervi raz?

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Там же написано - дополнительная витрина скидка 50$ и 100$ на еще одну Ultimate если у Вас уже есть одна лицензия..
 
У меня сейчас 3 версия nulled. Как мне перейти на 4 версию скрипта? Какие ограничения в бесплатной верссии? Русский есть? Товари сами обновятся или вручную нужно добавлять? Стоит ли переходить есльи кроме скорости загрузки страниц мне ничего не нужно?
 
У меня сейчас 3 версия nulled. Как мне перейти на 4 версию скрипта? Какие ограничения в бесплатной верссии? Русский есть? Товари сами обновятся или вручную нужно добавлять? Стоит ли переходить есльи кроме скорости загрузки страниц мне ничего не нужно?
pomoiumu stoit, kak ia proboval tam skorost (v 4versie) ochen daje oshushima..
 
Последнее редактирование:
кто то добавлял в Hybrid Auth авторизацию вконтакте меилру и однокласников?
 
Подкиньте братаны отнулленную четвертую Юльку (ультимейт), плиз)
 
Может кому понадобится, мне оно очень было нужно!

Увеличить иконки доп изображений нужно в файле product_images.tpl в каталоге /design/themes/basic/templates/views/products/components первая строчка...
 
Как убрать поле "К-во" в подробном описание товара?

Может кто то уже делал это?

Спасибо!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху