[Другое] Цитатник от jon4god (lsass.exe)

Бтв, я поправила все ошибки РСС, связаны они были с неверным отображением даты-времени в БД. В БД это дело менять нельзя - начинается кавардак, решение проще - поставить в самом файле РСС сортировку не по дате, а по номеру цитаты. Тогда все работает как часы.
Если что, могу показать как выглядит рабочая версия этого цитатника на примере своего сайта.
 
Конечно покажите! И решение в "студию"...
Я уже заканчиваю переделку скрипта с комментариями, улучшенным дизайном и "красивой" сменяемой капчей Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Думаю к концу недели доделаю если дела не завалят. :)
 
интересен движок
 
Вот так в живую выглядит рабочий:


Там остался один глюк нерешенный с голосовалкой аякса - голоса засчитываются правильно, но пока не обновишь браузер, кажется, как будто можно нажать +/- много раз. Хз, где там эту ошибку выискать, я в аяксе не большой специалист.
 
Вот так в живую выглядит рабочий:
*** скрытое содержание ***
Там остался один глюк нерешенный с голосовалкой аякса - голоса засчитываются правильно, но пока не обновишь браузер, кажется, как будто можно нажать +/- много раз. Хз, где там эту ошибку выискать, я в аяксе не большой специалист.
В паблик пойдёт? :)
 
Там остался один глюк нерешенный с голосовалкой аякса - голоса засчитываются правильно, но пока не обновишь браузер, кажется, как будто можно нажать +/- много раз. Хз, где там эту ошибку выискать, я в аяксе не большой специалист.
Если сдвинуть слеш (/) перед двойными кавычками аякс скрипте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (да и перед вторыми его надо поставить для красоты и соразмерности :) ), то будет правильно и тогда все зашевелится, но... Не очень красиво шевелится :)
P.S. Боюсь до конца недели со скриптом не успеть. :( А потом я буду три недели неработоспособным.
 
Если сдвинуть слеш (/) перед двойными кавычками аякс скрипте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (да и перед вторыми его надо поставить для красоты и соразмерности :) ), то будет правильно и тогда все зашевелится, но... Не очень красиво шевелится :)
В смысле, не очень красиво? Это сейчас не красиво шевелится... попробую сдвинуть и глянуть, как оно. Если ничего глобально не улетит, можно будет считать, что голосовалку окончательно починили.
 
Ну все... Кончилось мое свободное время... Во результат моего труда в реале Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
Действовал простым путем (прикручивал нужные скрипты и т.п. ), т.к. сидеть писать с нуля не было времени. Это у меня просто идея возникла побочная :) да и в коде я не очень силен.
Допилить не успеваю.
Кому нужен редактор в форме дополнения, то посмотрите как он добавляется в админке. Ничего сложного нет...
Так как цитатник мне ненужен был, то везде слово "цитаты" заменил на "советы" (Прибавил вам труда обратно менять :) )
Как ставить дописал в readme.txt
Осталось допилить:
1. рейтинг... Ну не нравится мне он глюкнутый какой то! Надо наверно не чинить, а убрать и сделать с нуля.
2. капчу в коментах... Может ее вообще другую туда поставить или убрать ее вообще и так есть валидация. Кому надо разберется. А кому коменты вообще ненужны правьте отображение советов (читать т.е. цитат) в func.php В общем пожете поспамить в примере, т.к. я все равно базу коментов очищу, когда запущу проект.

P.S. Время заглядывать на форум у меня будет по вечерам, поэтому готов отвечать на вопросы. :)
 
Нашел еще время "поковыряться" перед сном... Выловин несколько багов и понял, что вставил отстойный редактор в админку. Поменял его на отечественный elRTE и вспомнив про баги в базе выложил свой дамп.

P.S. Капчу менять можно путем выбора и замены файла конфигурации Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Если сдвинуть слеш (/) перед двойными кавычками аякс скрипте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (да и перед вторыми его надо поставить для красоты и соразмерности :) ), то будет правильно и тогда все зашевелится, но... Не очень красиво шевелится :)
В общем, я проверила - вариант не годится. Смысл аякс-голосовалки в том, чтобы голосовать, не уходя со страницы. В предложенном же случае мы возвращаемся к старой, доаяксной версии цитатника - после голосования нас каждый раз выкидывает на новую страничку то с благодарностью за голос, то с сообщением о невозможности голосовать еще раз.
Нужно думать еще =/
зы этот вариант голосовалки можно увидеть тут:
 
Назад
Сверху