[Другое] Цитатник от jon4god (lsass.exe)

Еще вопрос возник - а кто-нибудь знает, как прикрутить к цитатнику карту сайта?
 
Еще вопрос возник - а кто-нибудь знает, как прикрутить к цитатнику карту сайта?
Я прикрутил sitemap перед отъездом... Инет очень плохой... Завтра попытаюсь выложить версию с генерацией sitemap.xml в админке и еще несколькими изменениями в ней...
 
Итак, последняя из моих версий цитатника:

Основные изменения в админке:
1. Вставлен генератор sitemap.xml и добавлен robot.txt
2. При работе с цитатами вставленны порядковые номера цитат и показываются теги. Сделал так. чтобы было проще и нагляднее работать с цитатами.
 
jon4god, а как замутить, чтобы при добавлении цитаты гостем можно было выбрать метки???
Как в админке чекбоксами.
P.S у меня старая версия цитатника со своими наработками (жалко терять наработки :D).
 
jon4god, а как замутить, чтобы при добавлении цитаты гостем можно было выбрать метки???
Как в админке чекбоксами.
P.S у меня старая версия цитатника со своими наработками (жалко терять наработки :D).
Не совсем понял... Нужно поле для того, чтобы можно было сразу теги писать или выбор из конкретных меток типа "шутка", "афоризм" и т.п.?
 
Насколько я помню, в старой версии было просто поле для тегов.
В моей версии в админке при редактировании цитаты подсвечивается поле для выставления меток при необходимости. Но, конечно, было бы удобнее, если бы присылая цитату, пользователь уже имел бы возможность сам написать метку =)
апд. Поставила версию. В общем, то ли я че не допоняла, то ли одно из двух, но баги такие:

1. При попытке нажать на рейтинг цитаты +/-, вылезает это:
Not Found
The requested URL /id22/plus was not found on this server.
Additionally, a 404 Not Found error was encountered while trying to use an ErrorDocument to handle the request.

2. При комментировании цитаты, комментарий добавляется, однако даже при правильно введенной капче надо всеми комментариями появляется надпись "Неверно введен защитный код".

3. Перелистовка страниц не работает.

4. Вход в админку невозможен: указанный в ридми логин/пароль admin/test - неверный.

5. Админка комментов работает, однако на большом цитатнике она будет очень неудобна, т.к. у комментариев нет возможности включить премодерацию и сами новые комментарии в админке не видно, надо бродить по всему цитатнику и их высматривать. Сами понимаете, сколько спама и грязи может возникнуть в комментариях таким образом, ибо каждые 5 минут ходить по всем 1.5к цитатам и выискивать их - возможности нет.

Если нужно визуально посмотреть на баги - могу скинуть адрес тестового акка, куда поставила этот цитатник.

апд2 менюшка тоже, кстати, не работает. видимо, некорректно прописаны ссылки на страницы.
 
... было бы удобнее, если бы присылая цитату, пользователь уже имел бы возможность сам написать метку =)
апд. Поставила версию. В общем, то ли я че не допоняла, то ли одно из двух, но баги такие:
1. При попытке нажать на рейтинг цитаты +/-, вылезает это:
2. При комментировании цитаты, комментарий добавляется, однако даже при правильно введенной капче надо всеми комментариями появляется надпись "Неверно введен защитный код".
3. Перелистовка страниц не работает.
4. Вход в админку невозможен: указанный в ридми логин/пароль admin/test - неверный.
5. Админка комментов работает, однако на большом цитатнике она будет очень неудобна, т.к. у комментариев нет возможности включить премодерацию и сами новые комментарии в админке не видно, надо бродить по всему цитатнику и их высматривать. Сами понимаете, сколько спама и грязи может возникнуть в комментариях таким образом, ибо каждые 5 минут ходить по всем 1.5к цитатам и выискивать их - возможности нет.
... апд2 менюшка тоже, кстати, не работает. видимо, некорректно прописаны ссылки на страницы.
Для того, чтобы сами пользователи могли сами добавлять теги надо всего лишь изменить форму добавления цитаты как в админке при редактировании. Это несложно.
Многие перечисленные баги это моя торопливость. 8(
Просто время буквально вырываю... Забыл к примеру добавить .htaccess в архив и заменить пароль в админку. Из-за этого баги с голосованием, меню и страницами.
Сейчас исправил архивчик.
Комментарии я по приезду домой сделаю другие, т.к. подумал о тех же проблемах в будущем.
Тестовый сайт можно в личку выслать, чтобы посмотреть?
 
Дозалила .htaccess, нормально пошло)
Капча тоже не глючит.
В общем, осталось только с премодерацией и отслеживанием новых комментов разобраться=)

зы и все-таки с голосовалкой... ну неудобно на новой странице эту надпись читать, а потом возвращаться и искать цитату. Вариант с аяксовой +/- на той же странице был идеален=/

зы2 чета комментарии перестали работать...
 
jon4god, скажи как сделать плиз... я не могу эту фигню побороть.
Нужно как в админке выбор из уже созданных админом. Хотелось бы еще чтобы можно было выбрать не более 3 меток. Буду очень признателен!
 
jon4god, скажи как сделать плиз... я не могу эту фигню побороть.
Нужно как в админке выбор из уже созданных админом. Хотелось бы еще чтобы можно было выбрать не более 3 меток. Буду очень признателен!
Только на следующей недели и при наличии времени.
Озвучу то, что собираюсь сделать по приезду домой (и наверно повторюсь).
1. Решить вопрос с голосовалкой, т.к. она действительно корявая.
2. Заменить систему комментариев и свести всю работу с ними в общую админку.
(думаю. по возможности, напишу ее с нуля).
3. Добавить возможность пользователю самостоятельно добавлять теги. (Возможно с ограничением тегов, только тегами указанных админом, но это зависит от количества этих тегов.)
 
Назад
Сверху