[Другое] Цитатник от jon4god (lsass.exe)

Не нашла тут кнопку редактировать. Короче, в исходнике голосовалки после +127 и -128 голоса не начисляются. Фиксить по методу CSRedRat - в БД во вкладке quotes кроме id вообще все tinyint надо заменить на int, тогда будет работать.

Остались две проблемы, которые хз как фиксить:
1. плюс-минус до бесконечности, пока не обновишь страницу (не критично, но все-таки баг);
2. упрямо вылезающие слеши перед кавычками (можно менять на вордовские кавычки, но ссылки с вордовскими не прописываются, а со слешами не работают, так что это принципиально). Есть вариант поставить в php.ini запрет на magic quotes, но добираться до него у многих хостеров проблематично, так что желательно как-то фиксить в самом движке.

Ну-у, и в принципе после их решения уже будет окончательно рабочий движок без глюков и лагов :)
 
Каюсь, но сие решение мне не доступно, ибо "Скрытый текст, требуется (25 сообщение(ий), у вас 7:(" :)
 
Блин, куда-то пропадают кнопки редактировать... чувствую себя дабл-постером.
Короче, что-то не так с РСС. Если смотреть на страницу - она пустая. РСС не выводится, при попытке подписки выдает ошибку. Однако если смотреть исходный код страницы в браузере - то в коде цитаты есть О_о
В изначальной, древней версии цитатника РСС работает нормально. Она слетает и кривит после установки аяксной версии.

Пока смотрю-ищу-соображаю, но ничего толкового в голову не идет.
 
Каюсь, но сие решение мне не доступно, ибо "Скрытый текст, требуется (25 сообщение(ий), у вас 7:(" :)
Открываем index.php находим:
PHP:
require_once "func.php";

После вставляем:
PHP:
function stripslashes_array($array) { 
  return is_array($array) ? 
    array_map('stripslashes_array', $array) : stripslashes($array); 
}

Находим:
PHP:
echo showquote($r['id'],$r['content'],$r['date']);

Перед этим добавляем:
PHP:
$r['content'] = stripslashes_array($r['content']);
 
  • Нравится
Реакции: zavu
Кто о чем, а я снова об РСС. Короче, опытным путем выяснилось, что проблема возникает где-то в БД. Если тупо скопировать все файлы движка и поставить на другую чистую базу, РСС работает. Вопрос, м.б. кто-то знает, где в базе может быть глюк, чтобы починить? Хотя бы примерно, в какой таблице смотреть?
Новую не могу поставить - в цитатнике уже стопицот цитат =/
Пыталась перенести на новую БД отдельно табличку quotes - РСС как-то включается, но последние записи в ней отображаются за середину декабря того года, а дальше ничего нет. Мой моск кипит, не знаю, что еще там можно настроить =(
 
Полезно бы было прикрутить указание меток при добавлении цитаты. А то админу запарится можно.
 
Жалко, что автор перестал поддерживать развитие скрипта. Чистый и красивый (на мой взгляд) код к которому можно прикручивать все, что тебе надо (комментарии, капчи, теги и т.п.). Чем я и предлагаю заняться всем интересующимся (себе в том числе). Зачем ждать, когда можно сделать?
Лично я займусь в ближайшее время созданием RSS для него. :)

P.S. Оказывается добрые люди уже все сделали! Только вот скрипт мне недоступен. :)
 
Движок цитатника

P.S. Оказывается добрые люди уже все сделали! Только вот скрипт мне недоступен. :)

Еле нашел у себя на компе.
Вот, это тот, что тут все обсуждают:
 
Таким образом благодаря Weisnar у нас опять в доступе скрипт Цитатника, но уже с RSS и тегами, поэтому я займусь комментариями.
 
Назад
Сверху