Что придет на смену каталогам?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Заблокирован
  • #51
Я тоже этой прогой пользуюсь. Удобно :)
Симулятор поищу на форуме ботмастера. Вроде платный был, но я проверю. Просто меня яндекс еще не так сильно прижал с тиц, чтоб я опустился до каталогов :)

:D
 
  • Заблокирован
  • #53
По каталогам уже давно гоняю только ради PR. При чем описания генерирую автоматом. Разницы ведь никакой, все равно пр2. Главное почти все прогонщики по каталогам пытаются меня убедить, что это так эффективно. Можно тиц 20 получить :)
Было б более менее эффективно, если б они использовали симулятор обратных ссылок для каталогов. Но этого ж они не делают...

Тут еще понимаете в чем дело, "гонять" не регистрировать :)
За базами как следите, или нашли в сети на 10000 и вперед?
 
Тут еще понимаете в чем дело, "гонять" не регистрировать :)
За базами как следите, или нашли в сети на 10000 и вперед?
во. типичные тезисы прогонщиков по каталогам :) надо быть честным с самим собой и понять, что этот мето нагона тиц уже покойник как года два... о позиция я вообще молчу... а если молодой сайт прогнать по базе большой - еще и бан от каталогов получите.
я когда искал прогонщика себе - мне так многие отвечали.
моя база дает 4к успешных. пр2 я получаю, за тиц от каталогов я не гонюсь. поэтому и не чищу базу. смысл? или вы хотите сказать, что можно получить больше 30 тиц?
 
  • Заблокирован
  • #55
во. типичные тезисы прогонщиков по каталогам :)

Я здесь пишу не с целью привлечения клиентов, а с целью развеять подобного рода чушь, вроде той которую Вы говорите. (без обид, в некоторых моментах это так) :)

надо быть честным с самим собой и понять, что этот мето нагона тиц уже покойник как года два... о позиция я вообще молчу...

ТИЦ, хм ... от каталогов на хороший показатель ТИЦ можно было расчитывать в 2002, сейчас ТИЦ в этом плане как бонус. О позициях молчите??)), научитесь проводить нормально регистрации, и тогда может заговорите. НЧ для любого сайта+, сайты в неконкурентных тематиках по СЧ легко продвигаются, по региональным ресурсам даже ВЧ не очень сложно.

а если молодой сайт прогнать по базе большой - еще и бан от каталогов получите

Бана за каталоги не бывает, есть фильтры - но к каталогам это можно отнести только косвенно. Если "валить" автопрогоном по 10000 каталогам (там 100% еще доски и тд.) за 3 часа то что Вы хотели?! 800-1000 каталогов, хорошая база, грамотно составленый проект, регистрация на протяжении нескольких дней, вот тогда посмотрите на результат, он будет совсем другой.

моя база дает 4к успешных. пр2 я получаю, за тиц от каталогов я не гонюсь. поэтому и не чищу базу. смысл?

Отлично, а зачем тогда за ТИЦ вообще говорите? Раз знаете что база ***но, и Вам нужен только ПР. Вы его получаете, а ТИЦ что как манны небесной ждете?

или вы хотите сказать, что можно получить больше 30 тиц?

Можно.
 
Отлично, а зачем тогда за ТИЦ вообще говорите? Раз знаете что база ***но, и Вам нужен только ПР. Вы его получаете, а ТИЦ что как манны небесной ждете?
По-моему нигде не говорю ;)
надо быть честным с самим собой и понять, что этот мето нагона тиц уже покойник как года два...
Не нужно пытатся увидеть больше, чем написано.

Каждый работает как умеет. Что вы хотите мне доказать? Для поднятия по позициям те же форумы куда действее, для тиц куча вариантов. Может для вас каталоги и рулят, я свою точку зрения изложил.
 
2 Asaf
На самом деле пусть не большая, но хорошая база белых катов рулит, а вот тысячи говнокатов только в фильтры загонят и все.
 
swed, рулят для чего? Все ведь относительно...
 
  • Заблокирован
  • #60
По-моему нигде не говорю ;)

В каждом посте о ТИЦ пишете, при этом говорите что он Вам не нужен. :)

Что вы хотите мне доказать? Для поднятия по позициям те же форумы куда действее, для тиц куча вариантов. Может для вас каталоги и рулят, я свою точку зрения изложил.

Вам лично, ничего.
Кстати на счет форумов, потом и не спрашивайте откуда фильтры. ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху