Что придет на смену каталогам?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В каждом посте о ТИЦ пишете, при этом говорите что он Вам не нужен. :)
Цитатой, пожайлуста.

Кстати на счет форумов, потом и не спрашивайте откуда фильтры. ;)
Тут как раз, если с умом делаешь, то каталоги вон в том углу уже вторую пачку выкуривают. :D

Чтоб не тратить свои нервы: каталоги рулят, и для тиц, и для позиций, лучше ничего не придумано.
 
  • Заблокирован
  • #62
Цитатой, пожайлуста.

Каждый пост цитировать что ли?, Вы везде писали что по ТИЦ 0.


Тут как раз, если с умом делаешь, то каталоги вон в том углу уже вторую пачку выкуривают. :D

Чтоб не тратить свои нервы: каталоги рулят, и для тиц, и для позиций, лучше ничего не придумано.

Опять "о веслах", а что кто-то говорил что больше над сайтом ничего не стоит делать кроме каталогов? Речь идет о каталогах, они хороший интструмент для многих целей, но как и любой инструмент, он по разному может работать в разных руках. и да, нервы этого не стоят. :D
 
Каждый пост цитировать что ли?, Вы везде писали что по ТИЦ 0.

Уважаю собеседников и поэтому перечитал посты. Так что или цитатой, или считаем информацию вымышленной :)
Весело общаться. Я так понял единственное, что вы мне доказываете это то, что вы гуру. Я соглашусь, только успокойтесь.

Я лучше помолчу. А то вы уже пытаетесь на личные оскорбления переходить. Мне бан не нужен ;)
 
или вы хотите сказать, что можно получить больше 30 тиц?
Можно.

Честно говоря на мой взгляд на данный момент тиц 20 является очень хорошим показателем при прогоне, тиц 30 считаю удачей :) некоторые конечно пишут, что можно получить и больше, но еще не видел сообщений о том, что кому-то удалось получить тиц больше 30 после прогона.
 
  • Нравится
Реакции: Asaf
  • Заблокирован
  • #65
Уважаю собеседников и поэтому перечитал посты. Так что или цитатой, или считаем информацию вымышленной :)

Да пожалуйста, хоть Вам ТИЦ и не нужен но Вы о нем постоянно говорите, утверждая что толку 0:

Просто меня яндекс еще не так сильно прижал с тиц, чтоб я опустился до каталогов :)
этот мето нагона тиц уже покойник как года два... о позиция я вообще молчу...
пр2 я получаю, за тиц от каталогов я не гонюсь.


Весело общаться. Я так понял единственное, что вы мне доказываете это то, что вы гуру. Я соглашусь, только успокойтесь.

Вы не правильно поняли, если Вы не заметили я каждое свое сообщение дополняю смайликом, так что все вполне дружелюбно. :) По поводу гуру, никогда себя таким не считал и тем более не хотел бы это как-то показывать, опять таки Вам показалось. Я спорю по поводу того в чем уверен, и только, по этому Ваши посты типа: "Мне нужен ПР, я его получаю, но вот больше от каталогов у меня нифига нету, значит каталоги только для ПР", не думали что: "над чем работаете, то и получаете".

Я лучше помолчу. А то вы уже пытаетесь на личные оскорбления переходить. Мне бан не нужен ;)

Хм, вот этого не было, или Вам опять показалось. Если что, извините. ;)
 
SITERATING, почему это тиц не нужен мне? :) Я ж под сапу сайты делаю... Каты для пр, различные темы для тиц (100+).
 
скорее измениться отношение к их созданию в английском интернете до сих пор существуют каталоги, но они по большей степени тематические и качественные в смысле их создания.

:D

Каталоги так или иначе еще оччень долго актуальны будут ИМХО. Каталоги, статьи, сателлиты, покупка/размещение ссылок, форумы с блогами - в принципе, откуда тут чему-то новому взяться? Все "спаленные темы" - варианты вышеперечисленного или какой-нибудь кратковременный баг.
 
glas_naroda глаголит истину! =) Все это дает неплохие результаты и поэтому будет жить еще до тех пор, пока алгоритмы поисковиков не начнут 100% палить эту тему.
 
  • Заблокирован
  • #69
glas_naroda глаголит истину! =) Все это дает неплохие результаты и поэтому будет жить еще до тех пор, пока алгоритмы поисковиков не начнут 100% палить эту тему.

Они палят, правда не знаю на сколько процентов :D
По каталогам, дело в том что поисковики каталоги не считаю плохими сайтами по опредилению, они воспринимают их как и другие сайты: есть хорошие и есть плохие.
Все это может потерять актуальность только когда алгоритмы изменятся в корне, тоесть ссылки не будут главным инструментом.
 
Они палят, правда не знаю на сколько процентов :D
По каталогам, дело в том что поисковики каталоги не считаю плохими сайтами по опредилению, они воспринимают их как и другие сайты: есть хорошие и есть плохие.
Все это может потерять актуальность только когда алгоритмы изменятся в корне, тоесть ссылки не будут главным инструментом.

На замену ссылкам помойму ни чего не прийдет.так как поисковики всегда будут выше ценить те сайты которые пользуються пополярностью и их цитируют
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху