Что придет на смену каталогам?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ну как какая, полууникальная статья выгодня для как для сайта, так и для каталога ;)

хотя чисто мое мнение что уник - просто раскрученная ерунда, в России она еще придет не скоро, у меня около 40 сайтов без уника и все без банна уже около года... :p
 
Имхо каталоги статей!
 
Не думаю что каталоги, доры и т.п. когда нить умрет... одни исчезают, появляются новые, и так будет всегда...
 
Имхо каталоги статей!

Каталоги статей сейчас тоже "будь здоров" Яндекс банит. Из вновь созданных каталогов через пару месяцев остается только 10-20 %. А дальше - еще меньше. Мне кажется главное - не сам ресурс, а то, как он сделан. Если это действительно СДЛ в понимании Яндекса - то бан ему не грозит
 
Мне кажется главное - не сам ресурс, а то, как он сделан. Если это действительно СДЛ в понимании Яндекса - то бан ему не грозит
Да алгоритмам яндекса пофиг на сайт и как он сделан. Если они приняли решение не включать его в поиск, значит так тому и быть :D

По теме: на смену каталогам сайтов придут закрытые каталоги статей, перекрестный обмен ссылками, обмен статьями и т.д
Тоесть все что есть в принципе уже сейчас, только это все приобретет более цивилизованный вид.
 
Да алгоритмам яндекса пофиг на сайт и как он сделан.
Ну не скажи! Есть у меня каталог сайтов, причем общетематический - живет и здравствует по сей день! Тьфу-тьфу, не сглазить бы :)
 
Ну не скажи! Есть у меня каталог сайтов, причем общетематический - живет и здравствует по сей день! Тьфу-тьфу, не сглазить бы :)

Аналогично, главное каталог делать качественным. незря у него ПР4:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху