Битрикс

Каким Битриксом Вы пользуетесь?

  • nulled

    Голосов: 147 37,3%
  • licence

    Голосов: 72 18,3%
  • nulled+licence

    Голосов: 25 6,3%
  • Нет

    Голосов: 150 38,1%

  • Всего проголосовало
    394
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
tavodi, аналогично. 4 года на ней разрабатываю и все тьфу тьфу...просто по части оплыта траблы есть, атак все норма)
 
Прочитал тему и сделал вывод.
Те кто с неохоткой подходят к разботке на БУС, а именно лень, они хают его как могут.
а зачем пропихивать ето на рынок делая к нему моды, если всё что он умеет и даже больше делает тот же ОСК ?
 
а зачем пропихивать ето на рынок делая к нему моды, если всё что он умеет и даже больше делает тот же ОСК ?
Что простите? Откуда такая буйная фантазия? Или вы клон vrom-а который на searchengines.ru выбрал тактику раскрутки своих услуг (по установке typo3) через обгавкивание Битрикса :).

Кстати... "модов" у Битрикса нетЪ. Не успевает народ за обновлениями системы.
 
Да уж... какие моды, Вы молодой человек вообще не в теме.

Вы сначала расскажите что такое ОСК и что у него с безопасной стороны?
 
я уже далеко не молод.
а "моды" - модификации.
Мои знакомые приобрели битрикс. для доведения магазина до нужного вида за "модификацию" скрипта под их требования и запросы заплатили ещё около 50к руб. Тому же самому битрикс софту. Расценочки у етой компании ууу....
А ОСК - Оскомерц.с безопасностью у него нормально. Ибо опенсоурс и дырки заделываются в течении суток-двух.
 
ОСК имхо бурелом. А магазины на нем сделанные похожи своей убогостью один на другово как 2 капли.

ИМХО конечно. Наверняка найдутся те кто в нем себя чувствует как рыба в воде. Я убивать время на изучение мегатонн плугинов и проблем их совместимостей, в своё время, не захотел.
 
Народ поделитесь пожайлуста битриксом 6 нулленым. Прошу прощения за повтор!
 
ОСК имхо бурелом. А магазины на нем сделанные похожи своей убогостью один на другово как 2 капли.

У вас может и будут похожи. А у меня все разные.
И бесплатный ОСК - БЕСПЛАТЕН, а не стоит 2 косаря грина
Тут всё в ручки упирается.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху