Битрикс

Каким Битриксом Вы пользуетесь?

  • nulled

    Голосов: 147 37,3%
  • licence

    Голосов: 72 18,3%
  • nulled+licence

    Голосов: 25 6,3%
  • Нет

    Голосов: 150 38,1%

  • Всего проголосовало
    394
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Юзаю лицезионный Битрикс, но срок техподдержки уже закончился. А тут шестая версия вышла, обновиться не могу, обидно блин.
Единственное что мне в нем не нравится так это требовательность к ресурсам, тормозит там где это совсем не обязательно.
 
А памяти скока на него выделено??
@ini_set("memory_limit", "64M");
 
Юзаю лицезионный Битрикс, но срок техподдержки уже закончился. А тут шестая версия вышла, обновиться не могу, обидно блин.
Единственное что мне в нем не нравится так это требовательность к ресурсам, тормозит там где это совсем не обязательно.

Аналогично, стоит попробовать обновить папку с модулями, думаю должно сработать...а так надо еще и базу глянуть, вдруг есть добавления таблиц.
 
Новая, 6-я версия существенно улучшена в плане производиельности и ресурсоемкости. И вообще, там появилилсь довольно "революционные" функции.

Тем, кто ругается на Битрикс- вы либо недоучки, либо халявщики. Готов согласиться, что для ряда задач, возможно, какие-то решения будут более оптимально заточены, но в большинстве своем - "Битрикс" - универсальное и мощное решение подо все нужды.
Ура нашим отечественным разработчикам!
И с 1 мая вас всех, уже наступило :)
 
НУ блин

Недоучками конечно легко называть, слова улетели ....
Но тут много народу разного, некоторые между прочем научные звания имеют.

И чтобы не спорить, можно все протестить, дабы можно и свой за 5 минут набросать, а можно воспользоваться готовыми тестами и посмотреть, что при нагрузке 3-4к система практически укладывает на лопатки производительные сервера .....
Вопрос ЧЕМ ?
Ответ на который не могут дать наверное даже разработчики.

И если бы задумались хоть раз, что на самом деле каждая миллисекунда умноженная на 1000 пользователей - это время недопоказанной рекламы и т.д.
И вообще, вопрос большой к супермощностям,
попробуйте купить МИГ29 и слетать на нем в супермаркет, у кого получится, с меня ПИВО! :)
ВОт и Битрикс, система отличная, мощная, а пользоваться ею не представляется удобным.

ТАк что я думаю просто, что даже с "улучшенными" в 6 версии быстродействиями ..... на этом титанике не уплывешь далеко, а поддержать русских разработчиков лучше тем, что нанять квалифицированный персонал по обслуживанию своего магазина на любой более производительной системе.

ЕЩе заметка .... в 5 версии была попытка приблизить интерфейс к всеми признанным системам, а-ля ворд.
НО даже опытный пользователь путается с нею, не говоря о "блондинке- секретарше", которой надо новостей добавить.
И вопрос тогда, система ради системы, которой пользоваться может только программер и то опытный. :(
 
Недоучками конечно легко называть, слова улетели ....
Но тут много народу разного, некоторые между прочем научные звания имеют.

И чтобы не спорить, можно все протестить, дабы можно и свой за 5 минут набросать, а можно воспользоваться готовыми тестами и посмотреть, что при нагрузке 3-4к система практически укладывает на лопатки производительные сервера .....
Вопрос ЧЕМ ?
Ответ на который не могут дать наверное даже разработчики.

И если бы задумались хоть раз, что на самом деле каждая миллисекунда умноженная на 1000 пользователей - это время недопоказанной рекламы и т.д.
И вообще, вопрос большой к супермощностям,
попробуйте купить МИГ29 и слетать на нем в супермаркет, у кого получится, с меня ПИВО! :)
ВОт и Битрикс, система отличная, мощная, а пользоваться ею не представляется удобным.

ТАк что я думаю просто, что даже с "улучшенными" в 6 версии быстродействиями ..... на этом титанике не уплывешь далеко, а поддержать русских разработчиков лучше тем, что нанять квалифицированный персонал по обслуживанию своего магазина на любой более производительной системе.

ЕЩе заметка .... в 5 версии была попытка приблизить интерфейс к всеми признанным системам, а-ля ворд.
НО даже опытный пользователь путается с нею, не говоря о "блондинке- секретарше", которой надо новостей добавить.
И вопрос тогда, система ради системы, которой пользоваться может только программер и то опытный. :(

С секретаршей 2 выхода:
1. Не давать ей много прав и на пальцах показать что и как примерно делается.
2. Уволить эту тупую блондинку и взять более или менее :) умную брюнетку.
:D
 
Если настроить минимальные права, то в интерфейсе останется минимум кнопок, так что даже секретарша разберется. С гибкостью настроек прав и интерфейса у Битрикса все ОК.
 
Прочитал тему и сделал вывод.
Те кто с неохоткой подходят к разботке на БУС, а именно лень, они хают его как могут.
 
Когда новый нулл новой версии то ожидается? :ah:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху