Битрикс

Каким Битриксом Вы пользуетесь?

  • nulled

    Голосов: 147 37,3%
  • licence

    Голосов: 72 18,3%
  • nulled+licence

    Голосов: 25 6,3%
  • Нет

    Голосов: 150 38,1%

  • Всего проголосовало
    394
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Думаю скоро, Зер уже начал наверника зачистку.
 
Самое интересное, то! что все просят (и я тоже), грамотных и умных людей, в лице зератула и носферату и некоторых других, занулить 5-ю версию битрикса (а может просто выложиль для нас смертных и не очень богатых:smmne:). А нам говорят, что битрикс никому не нужен, сидити вы на субдримере!
 
Bitrix Site Manager 6 Start _http://dc.ru-board.com/details.php?id=16621&hit=1 (Взято с РуБорда)
 
Bitrix Site Manager 6 Start _http://dc.ru-board.com/details.php?id=16621&hit=1 (Взято с РуБорда)

был бы у меня аккаунт на торрент-трекере руборда...
можешь залить на Рапиду?

Вчера поставил шестую демо-версию Битрикса - обзавидовался. Наконец-то реализовали поддержку ЧПУ в удобном виде. Ускорили работу. А я сижу на пятерке и локти кусаю, что не нашел денег продлить техподдержку. :(
 
Уверен... Сам заливал :)
 
AVP, а шестерка которую ты выложил -- занулена?
 
работаю с битриксом не первый год. общие впечатления:

минусы:
1. очень тяжелый в плане объема движка (по сравнению с аналогичными)
2. много запросов к базе данных.
3. введенные классы далеко не всегда дают сделать то, что надо, а вводить свои или править существующие - затрутся при обновлении
4. трудно найти хостинг, который бы не тормозил сайт
5. зачастую непонятный код с прыжками по всему сайту.

плюсы:
1. хорошо работает в сайтах с большой нагрузкой
2. большая функциональность.

если сравнивать с операцонками, то Битрикс - Винда: много всякого понапихивано, что может не использоваться, выбросить "неиспользуемое" не получается потому, что может не работать что-то другое, но если вы планируете использовать все и делать сайт с БОЛЬШОЙ нагрузкой (портал, магазин), то битрикс - первое дело. главное закупить сразу сервер.
 
All
Битрич 6 нулла пока не существует!!!
Во всяком случае в паблике :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху