Сборка OpenCart

Что лучше выбрать?

  • OpenCart, оригинальную сборку.

    Голосов: 58 36,7%
  • ocStore

    Голосов: 67 42,4%
  • MaxyStore

    Голосов: 33 20,9%

  • Всего проголосовало
    158
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Потому что это костыль. Хоть и относительно удобный.
 
Потому что это костыль. Хоть и относительно удобный.

А у меня подобрались необходимые модули именно на vqmod. И достаточно удобно. Тормозов не наблюдается. Но вот на оригинале эти модули работают стабильней и лучше.
 
А у меня подобрались необходимые модули именно на vqmod. И достаточно удобно. Тормозов не наблюдается. Но вот на оригинале эти модули работают стабильней и лучше.
А что знчит стабильнее и лучше. Если модуль работает то работает, если нет значит нет.
В принципе все что на VQ я ручками прикручиваю и тоже на скорость не жалуюсь, заодно смотрю за наложением модулей, плюс если не дефолтный шаблон тоже получается грамотно прикрутить модуль чтобы работал на ура. VQ на не дефолтных шаблонах обычно не справляется )))
 
А что знчит стабильнее и лучше.
Стабильней и лучше? Да как-то сложно сказать))) На глазок что-ли?))) Я вот что хочу спросить. На ocstore в менеджере изображений почему-то не показываются превью картинок. В оригинале все нормально.
 
Юзаю OC 1.5.4.1 - в ней все ок, скачивал с офсайта, могу поделиться архивчиком
 
Юзаю OC 1.5.4.1 - в ней все ок, скачивал с офсайта, могу поделиться архивчиком

У меня тоже скаченный с офсайта 1.5.4.1 и новая ихняя 1.5.4.1.1 и все тоже самое. Превью картинок нет в менеджере изображений. Очень неудобно. А вот в оригинале, повторюсь, все нормально.
 
У меня тоже скаченный с офсайта 1.5.4.1 и новая ихняя 1.5.4.1.1 и все тоже самое. Превью картинок нет в менеджере изображений. Очень неудобно. А вот в оригинале, повторюсь, все нормально.
Попробуй этот, и проверь в admin\config.php пути пральные?
 
Пути правильные. Сборку попробую чуть позже и отпишусь.
а ты на хостинге пробуешь или локально? Попробуй на hostinger.ру создать бесплатный акк и попробуй там. Может у тебя какой нить компонент вырублен.
Сначала нужно исключить непральность сборки, потом сравнить конфиги где работает, а где нет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху