VM 2.x One Page Checkout 1.3

mumins

Интернетов сантехник
Регистрация
11 Мар 2009
Сообщения
1.004
Реакции
979
Не имеет отношение к Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
Only for VM 2.0.4 and higher. Joomla 2.5.Х
Для следующих VM версий надо ждать апдейти или сравнить с фаилами в директории \com_virtuemart\cart\ и переписывать изменения.

Демо: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
D/l:

Распаковываем, читаем info.txt.

MBR
m.
>>>> Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся от пользователя Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся <<<
 
Всем привет, вопрос к понимающим =)))
Страница с ОРС разделенна на три блока - первый вход (где логин и пароль), второй регистрация , третий сам товар (с описанием выбором доставки и т.д.)
Я хочу переделать очередность и сначала сделать блок с товаром, потом с логином, и потом уже с регистрацией.
Все бы хорошо, кроме одного НО, где-то вылезает конфликт, и блок с логином не может находиться в середине, при клике на подтвердить заказ, вылезает ошибка 500 - Представление не найдено [name, type, prefix]: cart, html, usersView
Если поместить логин, по умолчанию в файл default.php, до или после
PHP:
<?php echo $this->loadTemplate('pricelist'); ?>
то ошибок нет.
сам код вызова
Код:
<div class="cart_reg">
    <?php echo shopFunctionsF::getLoginForm($this->cart,false);
    if ($this->checkout_task) $taskRoute = '&task='.$this->checkout_task;
    else $taskRoute ='';
    ?>
    <div class="clear"></div>
</div>
Его верхняя часть стандартна для Джумлы.
Пробовал удалять нижнюю часть, пробовал выносить в другой файл и вставлять с помощью loadTemplate. Все бесполезно, одна и та же ошибка.
Заранее благодарю за помощь!
 
А я вот обновился до 2.0.20 и у меня preloader теперь висит и не реагирует страница оформления заказа. Что за беда?
Аналогично, возвращаю бэкап. Нет желания возиться с тем, что уже давно отладил.
Приятная новость: в VM 2.0.20 по умолчанию весь заказ оформляется на 1 странице в 1 шаг без всяких плагинов :) (по крайней мере с 1 способом доставки и 1 способом оплаты, с большим числом не пробовал)
С несколькими способами доставки и оплаты по прежнему возникают ненужные страницы и переходы, поэтому плагин нужен
 
Всем привет, вопрос к понимающим =)))
Страница с ОРС разделенна на три блока - первый вход (где логин и пароль), второй регистрация , третий сам товар (с описанием выбором доставки и т.д.)
Я хочу переделать очередность и сначала сделать блок с товаром, потом с логином, и потом уже с регистрацией...............
Все, уже не надо. Полностью вырезал регистрацию.
 
К разговору о OPC.
У меня эта дрянь(OPC) не завелась в связке OPC 3.7 и VM2.0.0
Серверные логи говорят "Call to undefined method VmModel::getModel ......... com_virtuemart/cart/helper.php on line 229"
Куда рыть?
 
К разговору о OPC.
У меня эта дрянь(OPC) не завелась в связке OPC 3.7 и VM2.0.0
Серверные логи говорят "Call to undefined method VmModel::getModel ......... com_virtuemart/cart/helper.php on line 229"
Куда рыть?
ты скопировал файлы из нового плагина в папку cart шаблона ??
 
установил скрипт, но при обновлени кол-ва товара в корзине ругается на строчке
document.id('subtotal_with_tax_'+id).set('html',json.price.products[id].subtotal_with_tax);

в дом такой элемент есть - это "Сумма" для каждого товара.. в чем же дело, аххррргггг... (
================
В общем, причиной нашел то что в ID лез не только ID товара, но и строковые переменные всякие левые... объекты salesPriceDBT , taxRulesBill и т.п. странно почему конечно, на другом сайте такого не было...
сделал проверку в default.php

for(var id in json.price.products) {
if (parseInt(id) == id) {
<?php if ( VmConfig::get('show_tax')) { ?>
document.id('subtotal_tax_amount_'+id).set('text',json.price.products[id].subtotal_tax_amount);
<?php } ?>
document.id('subtotal_discount_'+id).set('text',json.price.products[id].subtotal_discount);
document.getElementById('subtotal_with_tax_'+id).set('html',json.price.products[id].subtotal_with_tax);
}
}

таким образом я обращаюсь к полям только когда в ID - только цифровой айди товара, и избегаю другие значения.. почему такая проблема вылезла - хз, главное что решил )))
 
установил скрипт, но при обновлени кол-ва товара в корзине ругается на строчке
document.id('subtotal_with_tax_'+id).set('html',json.price.products[id].subtotal_with_tax);

в дом такой элемент есть - это "Сумма" для каждого товара.. в чем же дело, аххррргггг... (
ну у тебя цена включена такая??
 
ну у тебя цена включена такая??

У меня на 0.20б версии та же херня. включал отключал цены - не помогало. ОПС 3.6
По сути заказ работал но не считал обновления (цена доставки и оплаты) и в консоль ругался на set();
На 3.7 есть такое?
 
Назад
Сверху