VM 2.x One Page Checkout 1.3

mumins

Интернетов сантехник
Регистрация
11 Мар 2009
Сообщения
1.004
Реакции
979
Не имеет отношение к Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
Only for VM 2.0.4 and higher. Joomla 2.5.Х
Для следующих VM версий надо ждать апдейти или сравнить с фаилами в директории \com_virtuemart\cart\ и переписывать изменения.

Демо: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
D/l:

Распаковываем, читаем info.txt.

MBR
m.
>>>> Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся от пользователя Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся <<<
 
и в консоль ругался на set();
полностью отладить можно через файрбаг... там же пишет строку , и дальше уже точку остановки делаешь и давай проверяй что куда передает и что как принимает :))
 
Помогите пожалуйста :( Уже все перепробовал...

/public_html/templates/atomic/html/com_virtuemart/cart/default.php

Если убрать эти строки, то в корзине внутри(таблица) он "Всю сумму" считает, но не считает "сумму" в строке, если допустим поставить количество 4 и обновить.

Код:
for(var id in json.price.products) {
document.id('subtotal_discount_'+id).set('text',json.price.products[id].subtotal_discount);
document.id('subtotal_with_tax_'+id).set('html',json.price.products[id].subtotal_with_tax);
}

Если их вернуть то наоборот в строке сумму считает а всю сумму нет.
В последнем варианте выдает ошибку ...
Код:
Uncaught TypeError: Cannot call method 'set' of null

Есть ещё третий вариант :) Если for () убрать просто вставить две строки, то все считает и все правильно делает, прям как надо.
Но preloader не запускается ругается на эти строки, что они undefined. А без прелоудера, если нажать на кнопку удалить товар, он не пересчитывает и оставляет сумму.
 
abex, посмотри на прошлой странице - проблема ну точь в точь как у меня... там и решение .. если поможет - отпишись
если не поможет - кидай урл поциента, будем смотреть.

ну и проверь чтоб плагин One Page Checkout был включен в менеджере плагинов (а при нажатии на него там можно выбрать 3 настройки по умолчанию - прелоудер, и состояния чекбокса реги и чекбокса адрес-доставки-как-адрес-покупателя ) прелоудер - втопку, отключай ОДНОЗНАЧНО ) у меня он не работал, но я и не парился .. вырубил )
 
прелоудер - втопку, отключай ОДНОЗНАЧНО ) у меня он не работал, но я и не парился .. вырубил )
Если не ошибаюсь, то без прелоадера не работает динамическое-аякс обновление цены. Многие выключали отображение ошибок joomla в главном меню( я в том числе) и прелоадер переставал зависать.
 
Если не ошибаюсь, то без прелоадера не работает динамическое-аякс обновление цены. Многие выключали отображение ошибок joomla в главном меню( я в том числе) и прелоадер переставал зависать.
Отключал ошибки в настройках - прелоадер все равно висит(
 
Если не ошибаюсь, то без прелоадера не работает динамическое-аякс обновление цены. Многие выключали отображение ошибок joomla в главном меню( я в том числе) и прелоадер переставал зависать.
Какое обновление цены ? когда меняешь кол-во товара и жмешь кнопочку "пересчитать"? Если да, то у меня была такая проблема, просто надо внимательно посмотреть какая ошибка будет в JS (а она будет) , и избавиться от нее.
 
У меня тоже висит прелоадер. Фаербаг при загрузке страницы показывает ошибку
TypeError: document.id(...) is null в moya-korzina.html (строка 582)
строка
document.id('subtotal_tax_amount_'+id).set('text',json.price.products[id].subtotal_tax_amount);
 
У меня новая проблема с этим долбанным OPC, думаю многим пригодится.
Я меняю руб. на знак рубля. (буква Р с тире, ниже середины) с помощью кода
HTML:
<span class="rub">Р</span>
Везде все отлично, кроме итоговых цен и цены за доставку. Там отображается, к примеру,
HTML:
1500 <span class="rub">Р</span>
По идеи, надо после каждой инициализации переводить строку в html код. либо вынести отображение валюты за блок с ценой.
Но я не знаю как =) Опять же, вопрос к понимающим =)

У меня тоже висит прелоадер. Фаербаг при загрузке страницы показывает ошибку
TypeError: document.id(...) is null в moya-korzina.html (строка 582)
строка
document.id('subtotal_tax_amount_'+id).set('text',json.price.products[id].subtotal_tax_amount);
А ты налоги включал? страницу редактировал? убирал какие-нибудь столбики?
У меня он перестает работать, если я вырезаю из кода скидки, к примеру
PHP:
<?php echo "<span  class='priceColor2' id='discount_amount'>".$this->currencyDisplay->createPriceDiv('discountAmount','', $this->cart->pricesUnformatted,false)."</span>" ?>

Добавлено Genk0: Нарушение правил раздела: 2 поста подряд
 
У меня новая проблема с этим долбанным OPC, думаю многим пригодится.
Я меняю руб. на знак рубля. (буква Р с тире, ниже середины) с помощью кода
HTML:
<span class="rub">Р</span>
Везде все отлично, кроме итоговых цен и цены за доставку. Там отображается, к примеру,
HTML:
1500 <span class="rub">Р</span>
По идеи, надо после каждой инициализации переводить строку в html код. либо вынести отображение валюты за блок с ценой.
Но я не знаю как =) Опять же, вопрос к понимающим =)
я сделал просто 12000 Р и не парился, 2 дня назад как раз делал)) "кроме итоговых цен и цены за доставку", еще криво будет отображаться и в финальной странице спасибо за заказ, и 99% суммы в админке там где заказы ))) поэтому я решил что не стоит Р с тире такого геморроя )))

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
я на предыдущей странице рассказал как вылечить эту ошибку
 
я сделал просто 12000 Р и не парился, 2 дня назад как раз делал)) "кроме итоговых цен и цены за доставку", еще криво будет отображаться и в финальной странице спасибо за заказ, и 99% суммы в админке там где заказы ))) поэтому я решил что не стоит Р с тире такого геморроя )))
У меня проблема только с ОРС, то есть в самой корзине. На странице - спасибо за заказ, все отлично. В админке, тоже все хорошо. Так что я буду придумывать что-то с ОРС. По сути, нужен человек, хорошо знающий jquery. Допилить код, пару пустяков. Если надо, могу финансово посодействовать, за решение этой проблемы.
 
Назад
Сверху