VM 2.x One Page Checkout 1.3

mumins

Интернетов сантехник
Регистрация
11 Мар 2009
Сообщения
1.004
Реакции
979
Не имеет отношение к Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
Only for VM 2.0.4 and higher. Joomla 2.5.Х
Для следующих VM версий надо ждать апдейти или сравнить с фаилами в директории \com_virtuemart\cart\ и переписывать изменения.

Демо: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
D/l:

Распаковываем, читаем info.txt.

MBR
m.
>>>> Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся от пользователя Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся <<<
 
при любом действии с формой, будь то выбор доставки, оплаты, страны, нажатие на кнопку "подтвердить заказ" в консоли вылазит ошибка.
97611583.jpg

подскажите, пожалуйста, как исправить.
 
я ранее писала о проблеме не обновления формы автоматически при:
  • выборе пункта назначения для того чтобы появились доступные виды доставки по этому пункту
  • при выборе доставки у которой есть стоимость
как мне подсказали ранее, у меня был отключен прелоадер, после его включения форма зависла. Я проверила код default с firebug, он ругался на следующую строку в коде
document.id('bill_Total').set('text',json.price.billTotal);
При закомментировании ничего не выдавало ошибки, но и конечная стоимость не обновилялась. отправилась в файл default_pricelist нашла кусок который отвечает за вывод суммы, увидела что у меня там id для этого <td> называется по-другому, заменила названия и все сработало. Может кому пригодится.
 
Добрый день, подскажите в чем может быть проблема?
Версия ВМ 2,0,18
версия плагина 3,4
Все поля на одной странице вывелись,но не работает кнопка "Подтвердить заказ"
А если в настройках плагина включить прелоадер, начинает грузиться скрипт и виснит((((( заранее спасибо
Фаербаг в консоле ругаеться на
Код:
Warning: Missing argument 2 for plgVmPaymentStandard::plgVmOnSelectCheckPayment() in /var/www/user1909/data/www/santeh-torg.com.ua/plugins/vmpayment/standard/standard.php on line 279
[]
 
Добрый день, подскажите в чем может быть проблема?
Версия ВМ 2,0,18
версия плагина 3,4
Все поля на одной странице вывелись,но не работает кнопка "Подтвердить заказ"
А если в настройках плагина включить прелоадер, начинает грузиться скрипт и виснит((((( заранее спасибо
Фаербаг в консоле ругаеться на
Код:
Warning: Missing argument 2 for plgVmPaymentStandard::plgVmOnSelectCheckPayment() in /var/www/user1909/data/www/santeh-torg.com.ua/plugins/vmpayment/standard/standard.php on line 279
[]
У Вас все работает! Я не увидел ошибок! Только без регистрации, перекидывает в приват! Что не так?
 
Добрый день, подскажите в чем может быть проблема?
...
Все поля на одной странице вывелись,но не работает кнопка "Подтвердить заказ"

В Небольшом FAQ по настройкам и хакам есть в "другие полезные советы" такой совет - "Если висит прелоадер или не реагирует кнопка "Подтвердить заказ", попробуйте в общих настройках Joomla во вкладке Сервер отключить сообщения об ошибках."

Читали? Пробовали?
 
А как полностью убрать выбор страны? И изменить надпись выставить счет?
 
В общем, 2 дня морочился....
извините, даже я здесь, уже в 4-ый раз новичек, скажу - анепошлибывывконтактик?

!все что надо описано в "редмях", а то что не уточнено там, постом выше ...а с "остальным" примерно туда же! (читайте топик)

прошу прощения за грубость(плохое настроение, а топик "оживился") ...достал детсад
 
Ребята, кто знает как забороть такой баг:

У VM есть возможность создавать разные цены на товар в зависимости от количества, путем добавления ещё одной цены.
Так вот при изменении количества товаров плагин не меняет цену (тоесть все расчеты проводятся по старой цене).
Что бы цена изменилась, необходимо перезагрузить страницу.

Пробовал, банально, добавить в функцию update_form - window.location.reload, но это либо к циклической загрузке страницы приводит, либо не пересчитывает количество.

Буду благодарен за любую полезную информацию.
 
сегодня купил членство в клубе и скачал этот плагин
но работает не корректно
при добавлении товара в корзину и переходе в нее все ок, но если попробовать добавить еще какой нибудь товар то при переходе в корзинку прелоадер виснет на всегда
ошибка : Uncaught TypeError: Cannot call method 'set' of null
как победить не знаю .... уже все испробовал
Помогите кто сталкивался

PS после чистки устаревшего кэша в админке джулмы все начинает работать
но после открытия корзины на другом компе все повторяется
 
Приятная новость: в VM 2.0.20 по умолчанию весь заказ оформляется на 1 странице в 1 шаг без всяких плагинов :) (по крайней мере с 1 способом доставки и 1 способом оплаты, с большим числом не пробовал)
Лишний шаг возникает только у незареганного пользователя - надо ввести данные покупателя. и выбрать создать аккаунт или без регистрации. вообщем теперь плагины не нужны ;)

p.s. Парюсь сейчас с выводом name вместо first_name и last_name, потому как я оставил поля name, password, confirm_password, adress_1, phone, email, а в шаблонах писем везде ФИО фигурирует... с наскока чет заменить не получается - если кто подскажет где ковырять буду благодарен :)
 
Назад
Сверху