ЖРУТ в кинотеатрах

На самом деле не во всех кино "жрут", у меня в округе 2 типа кинотеатров - первые большие и красивые, огромные залы, идут все блокбастеры, гнев титанов 3д и прочая хрень, второй маленькие кинозалы, классические фильмы и просто европейские фильмы со вкусом, не ширпотреб. кто идет в первый вид кино, странно ожидать полный зал интеллигентов, понятно что там будут жрать, бегать дети, говорить посреди фильма и звонить мобилы.. таков народ, когда я там, почему бы тоже не взять попкорн с колой, эти фильмы смотрят так, чтоб отвлечься, без всякой смысловой нагрузки и сравнение с театром где сидят в тишине из за уважения к искусству неуместно, это лунапарк а не театр. второй тип кино, редко кто будет даже с попкорном, а если и будет то так чтоб никому не мешало, ибо априори публика там пришла не для 3д. выбирая место выбираешь также окружение, хотя крушить всему залу ебала тоже решение проблемы :)
 
Видишь ли, теперь я думаю, что злой человек — это ты, а я — праведник, а мистер 9 мм-вый — пастырь, прикрывающий мою праведную жопу в долине тьмы. Или это может значить, что праведник — это ты, я — пастырь, а мир вокруг нас злобен и эгоистичен. Да, вот так мне нравится. Но, на самом деле, это неправда. Правда в том, что ты слаб. А я — тирания злых людей. Но я стараюсь, Ринго. Я стараюсь изо всех сил быть пастырем.
И на мой взгляд, этот афоризм неплохо описывает ситуацию, таким образом, ТС, исполняющий в этой ситуации роль Джуйлса, без сомнений прав :)
 
Всё хорошо в меру! с одной стороны - это не театр, и можно позволить себе такое. Но всё-таки и об окружающих надо думать!
 
А я пью пиво в кинотеатрах. Сорри.
 

По теме можна назвать: "Последняя вкусняшка ЖРУЩЕГО в кинотеатре":D
хотя травить насмерть проголодавшегося ЖРУНА как-то жесковато, можно незаметно подсыпать чего-то очень смешного)
 
да пофиг,не нравиться не ходите в кинотеатр а идите в театр, кинотеатр создан для того чтобы в нём жрали,не зря же в нём самом хавчик и пивко продают
 
кинотеатр создан для того чтобы в нём жрали
Однако... До сих пор думал что для просмотра фильмов...
 
Зато один мешает другому :)
Значит ты просто не вписываешься в население твоего города) Ходи туда, где не едят вообще, где даже не продают)) Людям же не запрещено. Морды за это быть незачем)
 
Назад
Сверху