ЖРУТ в кинотеатрах

Вот по этому и не сторонник кинотеатров. Вообще люди которые ходят туда делятся на 2 вида- те, кто пришёл ради фильма и тех, кто пришёл ради компании просто посидеть. Я люблю именно смотреть фильмы, а не тупо посидеть хз где-то в тёмном месте.
А быдлота - эт понятие растяжимое. Можно назвать тех кто реально мешает смотреть своей жратвой или комментами или тех кто просто подходит и бъёт в е**ло потому что то не понравилось. Могло оказатся что рядом ещё быдло компания которой такое поведение не понравилось и неизвестно чем бы кончилась эта вспышка гнева. А так- жратва в кино это такое же явление как - курение в общественном месте, громкий разговор по мобильнику в общественном месте, лузгание семечек в общественном месте и ещё много чего.
А вообще я людей не люблю, жалко что не получилось замеса и не подожгли кинотеатр...
 
кино смотреть надо а не жрать...
<-------------- добавлено через 26 сек. -------------->
ну или с девушкой пообниматься
 
+100 ну что за свиньи вообще.

Я бы на месте владельцев кинотеатра сделал хотя бы один зал из 6-8 штук в котором ЖРАТЬ ЗАПРЕЩАЕТСЯ. А так же орать и принимать звонки по мобиле блин .
 
пусть едят, только по тихому =)
 
мне почему то напоминают бобров которые хрустят этим попкорном
 
Это фигня всё!Вот когда люди нажираются в хлам напиваясь пива,вот тогда весь смысл фильма поймёшь только дома сидя за ноутом или компом!потмоу как тебе не дают норм посмотреть
 
жрут и будут жрать. на самом деле действительно раздражает свинское чавканье.
ну кто мешает посидеть перед сеансом в кафе..... поесть ну, а потом пойти кино смотреть?!?!
 
жрут и будут жрать. на самом деле действительно раздражает свинское чавканье.
ну кто мешает посидеть перед сеансом в кафе..... поесть ну, а потом пойти кино смотреть?!?!
кто мешает дома посидеть кино посмотреть?
 
Назад
Сверху