[Продам] Зеброид - создаём сайты быстро и качественно

xpert13

<(*_*)>
Регистрация
7 Ноя 2008
Сообщения
182
Реакции
469
image_2011-12-25-23-56-49.png


ЗЕБРОИД - генератор сателлитов и форумов нового поколения. С его помощью легко и быстро создаются сайты, которые сложно отличить от СДЛ на более чем 40 CMS. Автоматизация самых сложных процессов, максимальная точность и релевантность - главные достоинства программы!​


Зеброид - многофункциональный генератор сателлитов. С его помощью можно легко делать и многостраничные сайты, и огромные СДЛы. Он умеет работать с большим количеством CMS (WordPress, Drupal, DataLife Engine, Maxsite, Zebrum Lite, Nano CMS, Joomla, Netcat, Rumba XML, Блоголёт), умеет создавать сложные статические сайты, умеет постить на блоги (WordPress.com, Blogger.com, LiveJournal.com, LiveInternet.ru, diary.ru, blog.ru).

Так же в программе есть настраиваемый инструмент автоматической заливки контента, который с легкостью справляется с такими системами как ucoz и blogs.mail.ru.

В программе очень много инструментов, которые облегчают работу вебмастера и сателитостроителя: это:
- парсер картинок
- автоматическая разбивка контента
- автоматическое распределение статей по категориям (как релевантно, так и случайным образом)
- автоматическая расстановка релевантных меток каждой статье
- очистка заголовков и статей по группе параметров, поиск дубликатов методом шинглов
- встроенный синонимайзер
- переводчик на базе Google translate
- удобный инструмент перелинковки (как внутришней так и внешней)
- и много других полезных функций...

Эта программа испытана большим количеством пользователей и временем. Именно для удобства пользователей программы была разработана уникальная система голсований за предложения прямо из окна программы. Каждый из них может не только внести предложение о доработке и улучшению программы, но и определить степень важности каждого из такого предложения дабы самое необходимое разрабатывалось в первую очередь.

Скриншоты, Видиоролики, Демоверсию программы, а так же актуальную на данный момент цену можно найти на оффициальном сайте программы:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:
Вы имеете ввиду что слова АБОРТ, АБРИКОС, АВАНТЮРА будут в конце текста? Так это было бы нормально, но разбивает непонятным образом. Квантификаторы рег. выражений жадные или ленивые?
Нет, я имел ввиду, что для правильной разбивки признак разбивки (в вашем случае слова написанные заглавными буквами) должны быть после статьи, а не перед. Подождите выхода релиз версии, я же написал, что решу этот вопрос.

Такое впечатление что в диапазон [А-Я] включаются еще и маленькие буквы
Да, по умолчанию регулярки регистронезависимые, но это не проблема, есть модификаторы
 
Нет, я имел ввиду, что для правильной разбивки признак разбивки (в вашем случае слова написанные заглавными буквами) должны быть после статьи, а не перед. Подождите выхода релиз версии, я же написал, что решу этот вопрос.


Да, по умолчанию регулярки регистронезависимые, но это не проблема, есть модификаторы
Как в Зеброиде нужно писать модификатор чтобы учитывался регистр?
 
Зеброид использует перловский синтаксис, потому модификатор отключение регистронезависимости следующий:
Код:
(?-i)
 
Зеброид 4
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
zebroid-4.png

Вот и вышел долгожданные релиз четвертой версии программы. Скажу честно: работы сделано очень много (и по добавлению новых инструментов, и по доработке старых), но к сожалению не всё, что я запланировал - реализовал. Потому, вместе с будущими обновлениями буду по немного завершать свой первоначальный план, а именно добавлю больше скриптов автоматической установки CMS и автоматического экспорта файлов в эти CMS, доработаю некоторые старые инструменты, которые я хотел доработать и добавлю еще больше новых.

Так же объявляю, что с завтрашнего дня стоимость программы Зеброид будет равна 160 WMZ (5000 WMR).

Скачать новую версию программы можно в менеджере лицензий. Так же на форуме есть информация по переходу с Зеброид 3 на Зеброид 4.
Демо версию программы обновил до 4.0, скачать можно на сайте программы.
 
Обновление 4.0.1
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

1276338037_joomla_logo_vert_color1.png

Ну вот постепенно возвращаюсь к привычному режиму выхода обновлений. В этом обновлении решил заняться расширением сфер влияния инструментов Установщика CMS и Экспорт и заливка. Теперь такие популярные CMS как Joomla (1.5-2.5), DLE и phpBB3 можно устанавливать с помощью Зеброида в один клик, а так же экспортировать проект без совершения лишних действий ;)

К тому же был написан ряд скриптов для инструмента Автопостинг, которые позволяют наполнять блоги в следующих сервисах: WordPress (для блогов, которые не поддерживают другие способы наполнения), taba.ru, tumblr.com, Drupal 6.

В следующем обновлении планирую по мимо улучшения и доработки старого функционала заняться так же созданием нового ;)
 
Спасибо автору за очередное обновление, хочу поблагодарить за помощь в создании модуля автопостинга для Drupal 6!
 
А возможно сделать автопостинг для Viartshop?
 
А возможно сделать автопостинг для Viartshop?
на сколько это вообще нужно для данной системы? Для магазинов можно экспортировать в любом формате, bd, mysql, csv, xml и т.д. вы сами настраиваете поля и условия, в каком виде выводить.

Автопостинг возможен на блогоподобные движки.
Возможно автор ещё сам ответит ;)
 
Обновление 4.0.3
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

proxy_checker.png

В этой версии программы появился полноценный "Парсер и чекер прокси". Программа умеет добывать списки прокси из указанных источников, отсеивать нерабочие, определять уровень анонимности и скорость прокси, а так же тип прокси. В общем делает с ними всё, что и должна делать.
 
Назад
Сверху